Каталог верхней женской одежды

Обзор европейских брендов женских плащей

Любой модный дом уделяет сегодня должное внимание такому элементу женского гардероба, как плащ. Кто-то делает акцент на материале, предлагая лаковые кожаные модели или изделия из современных тканей. Другие настаивают на минимализме, третьи - на стилизации культуры панк или гранж. Есть поклонники романтики, ретро-стиля, ярких цветов и насыщенных принтов. В целом можно отметить, что современная мода позволяет плащам быть самыми разными. Главное, знать: каким брендам можно доверять в вопросах качества.

Fontanelli AFG

Брутальный плащ подчеркивает женственность Женственное черное платье AFG из кожи plonge
Плащ пригодится и в прохладный, и в теплый день
Этому узнаваемому стилю присущи яркие контрасты, в женских коллекциях можно увидеть прямо противоположные образы, необычную трактовку материалов. Но в то же время, что бы ни появлялось под этим брендом, оно обязательно становится настоящим украшением женщины. Любая одежда демонстрирует достоинство фигуры, четко прорисовывает силуэт.
От Fontanelli (AFG) логично ждать и спортивных молодежных, и гламурных, и по-девичьи нежных моделей. А о качестве этой одежды можно судить по таким фактам: несколько знаменитых итальянских производителей заказывают этой компании пошив своей брендовой одежды премиум-класса. А три года назад руководство российского Газпрома заказало у AFG фирменные кожаные пуховики для своих топ-менеджеров.

Violanti

Женский бежевый плащ с капюшоном Женский бежевый плащ с капюшоном
Плащ-трансформер - это очень удобно
Еще один итальянский бренд - Violanti, славится своим отношением к экологическому благополучию нашей планеты. В условиях современных мегаполисов женщинам приятно накинуть подобный длинный плащ из натурального льна или шелка, при этом совсем не беспокоиться о сохранности одежды. Компания постоянно внедряет технологические новинки, приобретает "умные" ткани, способные противостоять и грязи, и воде, и частой эксплуатации.
Особое внимание дизайнеры Violanti уделяют конструктивным особенностям женских плащей. С помощью несложных манипуляций можно радикально менять и длину рукава, и весь силуэт.

FOCE

Оригинальный черный плащ Оригинальный черный плащ
Плащ как шедевр архитектуры
Женские плащи от команды итальянских модельеров Foce выбирают поклонники сочетания технологичности и изящества. Одного взгляда на красавицу, чей наряд придумали в этой компании, становится ясно, что она знает о моде все и чувствует себя в мире гламура, как рыба в воде.
При этом поклонница бренда ценит высокое качество. Для этой особы важно, чтобы каждый шов, каждая пуговица были идеальны. Не стоит опасаться синтетики в верхней одежде, которая часто присутствует в последних коллекциях многих современных производителей. Сегодня эти ткани обладают уникальными способностями, а выглядеть могут даже лучше натуральных.

Garioldi

Летний женский плащ Garioldi Летний женский плащ Garioldi: вид сзади
Матовый полиэстер и лаковая кожа
В арсенале итальянской компании Garioldi одежда на самые разные сезоны из самых разных материалов. Не обошли вниманием дизайнеры и женские плащи. Практичность - вот на что сделана ставка в данном сегменте. Здесь и базовые цвета, которые никогда не выходят из моды. Здесь и классические линии силуэта, "приправленные" ультрамодными деталями, здесь и возможность стирать верхнюю одежду в домашних условиях хоть каждый день.
Качественный полиэстер быстро сохнет, не теряет цвет, не мнется и не нуждается в особом уходе. Плащ Garioldi, вне всякого сомнения, станет настоящей палочкой-выручалочкой, которая и в отпускном чемодане много места не займет, и на прогулке на открытом воздухе выручит, и на важной встрече поможет произвести должное впечатление. А если знать о подробностях распродажи женских плащей в нашем интернет магазине, то можно еще и существенно сэкономить семейный бюджет.

Levall

Необычный фасон и модный металлический блеск Шоколадный цвет - фаворит всех времен
Одежда меняет образ до неузнаваемости
Одежда Levall предназначена для истинных леди, хотя правильнее сказать - для мадмуазель. Поскольку женственные, сдержанные, элегантные и утонченные образы создают французские модельеры. Возможно, бунтаркам такие женские плащи покажутся слишком правильными и скучными, но для "хороших девочек" они станут бальзамом на душу. Под подобные модели хочется надевать романтичные платья или женственные костюмы и влюблять в себя всех вокруг.

Плащи давно стали незаменимыми спутниками современных леди. А женские плащи 52-54 размеров дали возможность девушкам в теле стать еще привлекательнее. С весны до глубокой осени найдется повод накинуть их на такую одежду, в корне сменив образ одним движением. Настоящим поклонницам элегантной одежды мы предлагаем ознакомиться и с обзором европейских брендов женских пальто из шерсти.