Каталог верхней женской одежды

Недорогие женские пуховики. Обзор брендов

Одежда, пришедшая к нам от спортсменов-профессионалов, в зимнем сезоне востребована как никогда. Пуховики надолго задержались в гардеробах и, похоже, даже не собираются их покидать. Их главное преимущество - тепло и легкость. Прибавьте к этому практичность, функциональность и комфорт - и вы получите просто универсальную вещь, которая будет радовать вас на протяжении нескольких сезонов. Тем более, что сегодня можно приобрести стильную модель по вполне доступной цене - до 15 тысяч рублей. Китай Недорогие брендовые вещи, произведенные в современном Китае, заслуживают внимания. В их создании участвуют специалисты в области дизайна и проектирования, исследователи и ученые. Они проходят строгий контроль качества. Каким компаниям среди производителей верхней одежды, стоит доверять, поговорим ниже.


Женские пуховики Cattail Willow

Женский пуховик Cattail Willow цвета ультрамарин
Блеск и сияние материалов – модный тренд сезона
Компания Cattail Willow производит недорогие пуховики, ориентируясь на лучшие показы итальянских дизайнеров. Вот почему модели этой марки пользуются большой популярностью во всем мире. Залогом успеха также служат качественные материалы, внимание к деталям и декору. Дизайнеры очень серьезно подходят к композиции образа, грамотно используя геометрию шва и прострочки. Девушкам, которые хотят выглядеть еще стройнее, рекомендуем купить модный пуховик с "правильной" геометрией. Лучше всего подойдет представленный на фото Cattail Willow цвета ультрамарин. Он подчеркнет силуэт песочные часы и визуально вытянет фигуру. Минималистичный дизайн этой марки всегда дополнен роскошным мехом рыжей и чернобурой лисы.

Женские пуховики Icebear

Короткий спортивный пуховик Icebear зеленого цвета
Укороченные модели для молодых и активных
Бренд Icebear с его знаменитым логотипом - белым медведем - известен своей продукцией, ориентированной на активных молодых людей, живущих в ритме мегаполиса. Среди недорогих моделей вы можете найти совершенно спортивные варианты с модными элементами многослойности, а также универсальные творения, которые легко превратить в женственные, просто повязав пояс, как например, желтый женский пуховик Icebear с контрастной отделкой. Модные идеи дизайнеров основаны на продуманности композиции образа, использовании контрастных вставок по линиям силуэта. Кажется, что такие вещи никогда не выходят из моды. Особенно радует их цена - они на самом деле дешевые.

Женские пуховики Veralba

Бежевый женский пуховик Veralba с вышивкой
Контраст – залог правильной геометрии образа
"Будь уверенной в себе", - призывают дизайнеры марки Veralba, которая отличается высокой технологичностью. При производстве здесь используются только современные материалы: водооталкивающий полиэстер, натуральный утеплитель, крашеный мех енота, мягкий трикотаж. Авторы недорогих женских коллекций активно применяют декоративные вышивки. Даже подкладка приятно вас удивит, она бывает выполнена из полиэстера с принтом в русском стиле. Такого плана отличные пуховики купить в интернет-магазине "ПокупкаЛюкс" вы можете уже сегодня. А это изящное белоснежное творение еще и по очень заманчивой цене.

Женские пуховики Chiago

Двухцветный женский пуховик Chiago с енотом
Мода на пастельные тона
Не случайно компания Chiago специализируется не только на производстве пуховиков, но также бытовой техники и электроники. Дизайн верхней одежды этого бренда часто имеет характерные черты hi-tech, что выражается в интересном использовании деталей, соединении различных оттенков, богатой функциональности и, конечно же, практичности. Авторы коллекций отдают предпочтение металлизированным элементам и молниям, которые можно обнаружить по краям карманов, по линиям кроя - практически везде, где это возможно. Все модели имеют богатый декор: объемные воротники, капюшоны, отделку карманов, как, например, у стильного короткого бежевого пуховика с отделкой из енота. Все говорит о том, что дизайнеры марки в первую очередь заботятся о клиенте. При этом их товар входит в линейку дешевых, что очень радует покупателей.

Женские пуховики Lypuly

Меховые вставки – актуальный тренд зимы 2014
Все изделия марки Lypuly отличаются насыщенностью деталями. И это неслучайно. Ведь в штате компании работают не только дизайнеры, но и исследователи, занимающиеся инновационными разработками, а также специалисты по проектированию. Вот почему композиция всех моделей отличается глубокой продуманностью, чистотой линий и сложностью кроя. В качестве декора используются мех, жатая прострочка, которые создают интересные эффекты, как например, в ультрамодных пуховиках Lypuly, который вы можете приобрести в интернет-магазине ПокупкаЛюкс дешевле, чем в других магазинах. А для ухода за данными творениями достаточно бережного режима стирки в стиральной машине.

Женские пуховики Oskar

Женский серый пуховик Oskar с двойной молнией
Минимализм – основа стиля
Бренд Oskar всегда был ориентирован на европейскую моду, заимствуя самые лучшие тенденции миланских, парижских, нью-йоркских и лондонских показов. Вот почему его продукция всегда современна и актуальна. Тем более, что он ориентирован на большие размеры. Размерный ряд начинается 48 размером и заканчивается 62, что позволяет каждой женщине найти свою модель. Верхняя одежда этой марки очень практична и функциональна: дизайнеры используют двойные молнии, капюшоны с отворотами, трикотажные вставки. При этом все творения сохраняют свою элегантность и непревзойденную женственность. Также дизайнеры используют оригинальную отсрочку. Например, женский серый пуховик на фото имеет диагональную прострочку, которая вытягивает силуэт и визуально увеличивает рост. Такая недорогая модель способна скорректировать фигуру и улучшить ваше настроение.

Женские пуховики Dixi Coat

Длинный женский пуховик Dixi Coat коричневого цвета
Пуховик с подчеркнутой геометрией кроя
Бренд Dixi Coat - это Финляндия. На фоне китайской верхней одежды, эти пуховики выглядят чуть дороже. Однако для финских они рекордно дешевые. Дизайнеры бренда берут за основу минимализм и наделяют его интересными новыми чертами. На этом фоне прослеживается вся геометрия образа, которая остается здесь главной. Приталенный фасон делает акцент на линиях фигуры. Особенно актуален полуприталенный серый пуховик Dixi Coat с капюшоном с крестообразной прострочкой. Конструктивизм традиционно оставается в центре внимания финских дизайнеров.

Женские пуховики SALCO

Приталенный женский пуховик SALCO с чернобуркой
Стильная молодежная модель
Китайская компания SALCO отличается тем, что создает верхнюю одежду в классических традициях, которая могла бы подойти многим женщинам. Именно эта концепция лежит в основе производства. Поэтому изделия марки SALCO отличаются разнообразной цветовой палитрой, идеальным приталенным, зауженным книзу кроем, функциональностью. Вы можете выбрать модель из блестящего или матового полиэстера. В качестве утеплителя используются качественные пух и перо. Дешевой продукция этого бренда является за счет грамотной организации бизнеса. В этом приталенном женском пуховике с чернобуркой от SALCO на фото вы будете выглядеть особенно стильно. Модель доступна к заказу в интернет-магазине ПокупкаЛюкс, а ее стоимость будет на 20% ниже, чем в других магазинах.

Недорогие женские пуховики становятся все более и более популярными, особенно среди молодежи, любящей экспериментировать со своим стилем и постоянно меняться. Тем более, что новейшие технологии производства позволяют им не уступать дорогим моделям. Удивляйте, меняйтесь или оставайтесь преданы своему индивидуальному стилю!