Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто классического стиля


Человек или сам должен быть произведением искусства, или быть одетым в произведение искусства.
Оскар Уайльд

Мужское классическое пальто – это традиционные изделия в английском стиле, приталенные кромби, балмакааны, честерфилды, молодежные бушлаты, аутентичные тренчкоты и шинели в стиле милитари, двубортные полупальто. Сейчас популярность и первенство за лаконичным кроем с минимальным набором деталей, идеальным силуэтом, благородными оттенками, включая модный темно-синий navy blue и вечно актуальный черный. Классические мужские пальто в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» сшиты исключительно из шерсти высокого качества. Современные разработки позволили сделать этот материал водоотталкивающим и хорошо защищающим от холода, благодаря специальной мембране.

Для того чтоб создать идеальный образ джентльмена, вам необходима качественная, хорошо пошитая классическая верхняя одежда. Она должна идеально сидеть на вашей фигуре и полностью ей соответствовать. Создание идеального внешнего вида займет не много времени. От вас потребуется:

  • • определиться с выбором своего стиля;
  • • изучить современные тенденции и обратить внимание на проверенную классику;
  • • купить понравившееся изделие.

Неувядающая классика мужского пальто по-прежнему регулярно появляется в современных коллекциях. Показы Pret-a-Porter демонстрируют нам лучшие тенденции модных эпох прошлого.

В нашем интернет-магазине вы можете купить классическое мужское пальто таких конфигураций:

  • • однобортные и двубортные;
  • • длинные классические пальто, средней длины и полупальто;
  • • с отложным, глухим и классическим воротниками;
  • • мужское пальто в английском стиле или милитари.

Мужское классическое пальто: однобортные модели

Мужское пальто классической длины до колен Бежевое классическое мужское пальто с английским воротником Однобортное мужское пальто приталенного силуэта
VORONIN, Emporio Armani, Calvin Klein: классика для солидных и деловых

Однобортное мужское пальто в классическом стиле обычно длиной три четверти (3/4). Один из самых актуальных фасонов – кромби – обычно представлен в черном, сером, темно-синем или бежевом цвете. Что такое однобортный крой? Это когда пуговицы изделия расположены в один ряд. Идеальная длина втачных рукавов – до основания большого пальца руки. Это классика жанра, которой стоит придерживаться при выборе модели. Карманы исключительно прорезные, прикрытые клапанами или специальными вставками из того же материала или, например, кожи.

Однобортное классическое пальто-кромби TeresaTardia с задней шлицей Черное однобортное пальто Teresa Tardia Мужское приталенное черное пальто
Однобортные мужские классические пальто из нового каталога интернет-магазина «ПокупкаЛюкс»

На фото классических мужских пальто представлены модели, которые оптимально подойдут состоявшимся джентльменам. Молодым парням они могут на вид прибавить пару лет и сделать более солидными. Если не боитесь этого, смело носите их.

Двубортная классика мужского пальто

Стильное двубортное пальто, выполненное из бежевого кашемира Классическое пальто лаконичного кроя с акцентом на линии плеч Удлиненное классическое мужское пальто с воротником в стиле ретро
VORONIN, Slava Zaitsev и Gianfranco Ferré: элегантная универсальность

Двубортное мужское классическое пальто должно отвечать тем же требованиям, что и однобортное. Длина три четверти или на ширину ладони ниже колена, прямой крой в плечах и английский воротник. Лацканы соединяются с воротником возле плеча, два ряда пуговиц (их может быть 4 или 6). Это все складывается в цельный классический дорогой образ.

Модный короткий бушлат Teresa Tardia с трикотажным воротником Короткое двубортное мужское пальто Teresa Tardia из шерсти LoroPiana Укороченное двубортное классическое пальто черного цвета
Двубортные модели классических мужских пальто из каталога интернет-магазина «ПокупкаЛюкс»

Такие двубортные изделия относятся к классу универсальных. Они не имеют ограничений по возрасту и телосложению. Подойдут как молодым парням, так и солидным мужчинам. Джентльмен в годах будет выглядеть в такой верхней одежде гораздо моложе своих лет. Благодаря большому запаху полы при ходьбе расходиться не будут, что удобно и практично. Чтоб шерсть мужского классического пальто не морщинилась и не топорщилась, правильно подбирайте размер и тогда вам будет вполне комфортно. Купить классическое мужское итальянское пальто, изображенное на фото, можно в нашем интернет-магазине.

Стильные полупальто

Двубортное мужское полупальто с фасонными петлями и накладными карманами Классическое полупальто со сглаженной линией плеч и большим английским воротником Двубортное полупальто для мужчин с воротником-стойкой
VORONIN, Dunhill и Calvin Klein: демократия стиля

Полупальто – это практичное решение для тех, кто выбирает комфорт и ориентируется на ультрамодные тренды. Длина таких изделий может быть до середины бедра. Органично смотрится здесь двубортная застежка. В остальном нет строгих правил. Т.е. карманы могут быть как прорезными так и накладными, а воротник, например, отложным. Размеры лацканов, в идеале, подбираются в зависимости от ширины плеч. К слову, худощавому парню лучше отдать предпочтение узкому воротнику. Классическими принято считать лацканы, которые доходят до середины линии плеч.

Классическое мужское приталенное пальто Heresis из шерсти Loro Piana Мужское прямое полупальто ADD темно-синего цвета Утепленное мужское классическое полупальто Heresis
Мужские полупальто представленные в каталоге магазина «ПокупкаЛюкс»

В качестве молодежного варианта такие пальто будут идеальными. Они отлично подойдут к спортивному стилю гардероба, джинсам и свитерам. Желая получить стильный образ выбирайте укороченные двубортные модели. А если вам импонирует стиль милитари, обратите внимание на бушлат модного цвета navy blue (темно-синий), фото которого расположено выше.

Длина макси

Модное мужское пальто в пол классического кроя Длинное классическое мужское пальто с полосатым принтом Классическая мужская шинель, выполненная из буклированной шерсти
Jean Paul Gaultier, Slava Zaitsev и Giorgio Armani: максимальное благородство

Мы уже упоминали о том, что классические мужские пальто регулярно представлены на известных модных показах. Исключением не стали и изделия макси длины. Многие мужчины любят именно эту длину, так как она смотрится стильно и строго. Но важно помнить, что длинная верхняя одежда идет не всем. Если ваш рост выше среднего и вы имеете крепкое телосложение, то такой вариант для вас вполне приемлем. А вот невысоким парням стоит отдать предпочтение другой длине, так как макси визуально уменьшит ваш рост на несколько сантиметров. Макси обычно шьют строго по фигуре, то есть приталивают вытачками или поясом. В противном случае пальто не будет таким благородным и шикарным. Внешний вид и качество таких вещей напрямую зависит от того из какой ткани оно сшито. Поэтому выбирая обновку, купите классическое мужское пальто из высококлассного материала, так вы застрахуете себя от неприятных сюрпризов.

В хорошем магазине всегда большой ассортимент классических изделий и качественные фото мужских пальто, поэтому вам легко будет сделать свой выбор. Модели макси-длины ожидаются в ближайшее время. Коллекции постоянно пополняются, и модельный ряд меняется от сезона к сезону. Здесь можно купить классическое мужское пальто от итальянской марки Teresa Tardia.

Стиль милитари

Классическое двубортное пальто цвета хаки, приталенное поясом Модное приталенное классическое пальто для мужчин с кожаным поясом Длинная мужская шинель защитного цвета, выполненная в классическом стиле
Alexis Mabille, VORONIN и Giorgio Armani: попуярный милитари в мирных целях

Мужские модели-милитари весьма выразительные и стильные. Они давно в тренде, настолько, что их смело можно причислить к классическим. Думаю, все согласятся, что классика не является догмой. Социологи утверждают, что женщины называют самыми сексуальными, мужчин в форме. В этом списке: летчики, военные, полицейские и т.д. Дизайнеры знаменитых брендов тоже учитывают эту информацию и предлагают людям то, что они хотят видеть. Так использование деталей форменной одежды стало весьма популярным. Сегодня, чтобы произвести впечатление бравого офицера нужно надеть пальто-шинель.
Классическое мужское пальто в интернет магазинах и бутиках от Burberry Prorsum демонстрирует как самые актуальные тенденции сезона, так и современные однобортные и двубортные интерпретации классики военной шинели с оригинальными погонами или вставками по линии плеч, с модной супатной застежкой и на пуговицах.

Молодежный бушлат с двойным воротником из модной коллекции Teresa Tardia Черный мужской бушлат прямого кроя Классическое мужское пальто в стиле милитари с погонами
Модели, представляющие милитари стиль в «ПокупкаЛюкс»

Прежде всего, такие пальто, похожие на форменные, отличаются цветом. Возможные варианты: классический черный и серый цвета и все оттенки хаки. Двубортный покрой – обязателен. Частыми деталями являются: пояса или ремни с пряжками, погоны, шлица сзади и отлетная кокетка.

Мужские классические пальто черного цвета

Модная укороченная приталенная шинель Черное пальто с элементами разнофактурности Черное двубортное мужское пальто
Giorgio Armani, Michael Kors, Dolce & Gabbana: приталенный и расклешенный покрой

Мужское пальто классика - это прежде всего черный цвет. К нему обращаются ведущие мировые дизайнеры, такие как Giorgio Armani, Michael Kors, Dolce & Gabbana, для создания элегантных образов, не выходящих из моды. Двубортные и однобортные модели выполнены только из натуральных тканей. Элементы разнофактурности привносят игру оттенков. Дизайнеры советуют выбирать классическое мужское пальто до колен приталенного покроя или расклешенного книзу силуэта. Благодаря минимализму и лаконичному крою, вы легко сможете комбинировать его с основным гардеробом.

Если вы ориентируетесь на модные тренды и хотите им соответствовать, то вот основные их них:

  • • черный классический цвет;
  • • приталенный покрой изделия;
  • • минимальный набор деталей;
  • • супатная застежка или 2-3 пуговицы;
  • • задняя шлица;
  • • боковые разрезы.

Короткое мужское пальто черного цвета из коллекции Teresa Tardia Черное классическое мужское пальто Heresis из кашемира Классическое черное пальто с английским воротником Teresa Tardia
Модели черного цвета в каталоге магазина "ПокупкаЛюкс"

Базовые фасоны черных классических мужских пальто на фото: кромби; коверкот; честерфилд.

Каждый мужчина обязательно найдет свой фасон, в котором он будет неповторимым. Джентльмен любого возраста и телосложения достоин элегантного и современного образа. Советуем выбирать подходящую длину, лучший, именно для вашей фигуры, покрой и качественную ткань. А также учитывать ваш рост, если он выше среднего, отдайте предпочтение вариантам мужского пальто на высокий рост, что обеспечит вам идеальную посадку по фигуре и комфорт. Все мы знаем, как важен идеальный внешний вид, особенно для серьезного человека. Поэтому если вы стремитесь выглядеть на все сто, купите классическое мужское пальто достойного качества.