Каталог верхней женской одежды

Мужское пальто 2019

В 2019 году мужское пальто станет обязательным элементом в гардеробе почти каждого мужчины. По оценке западных экспертов его популярность растет с каждым годом! Ведь теперь пальто отвечает всем требованиям моды – тенденции и тренды создаются не только для женщин, но и для представителей сильного пола. Мужское пальто 2019 – это удачное сочетание идеального стиля, качественных материалов и безупречного кроя. Это универсальный ответ непогоде: будучи элементом классического гардероба, оно подходит всем вне зависимости от возраста или социального статуса. Благодаря современным технологиям материалы не мнутся, не промокают и не теряют своего вида. Стильно и современно в пальто будут выглядеть и молодой парень-студент и почтенного возраста профессор университета.

По универсальности сочетаний с другими элементами гардероба мужское пальто в 2019 году также на первом месте – оно одинаково хорошо смотрится как с джинсами или молодежными брюками, так и с деловым костюмом. С июля 2019 в каталоге мужского пальто можно подобрать изделия итальянской фабрики Teresa Tardia. Ассортимент составят базовые классические модели. 

каталог мужских пальто

С чего начать и на что обратить внимание.

мужское пальто 2019черное мужское пальто
Мужское полупальто
модного темно-синего цвета
отлично подойдет к пиджаку
Длина до колена и скрытая 
застежка делают пальто
элегантным

Как известно, для мужчины выбор верхней одежды – это далеко не легкая задача: в отличие от женщины, мужчина реже следит за модой, поэтому сориентироваться в огромном количестве мужских пальто 2019 года для него – настоящая проблема. Разнообразие тканей, фасонов и длин заставит растеряться любого - тем более, что мужчинам качество и функциональности вещи в целом намного важнее ее внешнего вида. Для мужчин существуют определенные правила выбора пальто: так, самая популярная ткань для этой одежды – это кашемир. Его популярность объясняется очень просто: легкая и теплая шерсть смотрится очень солидно, кроме того, она испокон веков используется для создания верхней одежды класса «люкс», в том числе и мужских пальто. Но в чистом виде кашемировые вещи встретить сложно – материал на самом деле очень требователен в уходе и носке, поэтому чаще всего кашемир встречается в смесовых тканях наравне с обычной шерстью: такое сочетание считается наиболее практичным. Кроме того, среди мужских пальто 2019 вы можете встретить и модели из «инновационной» шерсти – многие фабрики совершенствуются с каждым годом, и к наступлению 2019-го года в мире насчитывается уже не одна торговая марка уникальной непромокаемой и непродуваемой шерсти, повышенной износоустойчивой.

строгое мужское пальтокашемировое мужское пальто
Английский воротник и клапаны на
карманах - признак
 настоящей классики
Двубортная модель остается очень
модной в сезоне 2019 года - 
военный стиль подходит
настоящим мужчинам!

Что касается стиля, то при подборе модели вам необходимо ориентироваться на свой вкус, предпочтения в одежде и внешние данные. Если говорить о длине, то длинные модели подойдут солидным мужчинам высокого роста, а вот на молодых парнях будут смотреться слегка эпатажно. Длина по колено или до середины бедра – универсальная классика, которая хорошо смотрится с любой одеждой и подходит абсолютно всем вне зависимости от роста, возраста и комплекции. Короткие модели созданы в первую очередь для молодежи – хорошо смотрятся с джинсами и неформальной обувью типа кед. В целом мужские пальто 2019 поражают разнообразием стилей – от стиля милитари или спортивного, до классических одно- или двубортных моделей. Что касается последних, то будьте готовы к переменам трендов – именно двубортное мужское пальто постоянно то оказывается на пике моды, как в этом сезоне, то выходит из нее.