Каталог верхней женской одежды

Мужские зимние пальто

Пальто – это не просто верхняя одежда, они уже давно стали частью имиджа и социального статуса. Ведь даже итог деловой встречи может в какой-то степени зависеть от того, как вы выглядите. Материал, дизайн, отделка – все имеет огромное значение.

Мужчина в пальто ассоциируется с успешностью и элегантностью. Поэтому время от времени стоит сменить любимую кожаную куртку на роскошный ольстер или практичный бушлат. О том, какая модель подойдет именно вам, читайте ниже.

Бушлат

Модный мужской бушлат Мужское пальто с эффектом многослойности Укороченное мужское пальто
Классическая цветовая палитра: от синего к черному

Ничто не сочетает в себе столько комфорта и элегантности, как бушлат. И даже поклонники спортивного стиля обязательно оценят его функциональность, тем более что этот вид мужских зимних пальто можно надевать даже с любимыми джинсами. Таким же прекрасным дуэтом станут бушлат и классические брюки. Сегодня дизайнеры итальянской марки Teresa Tardia готовы предложить стильные бушлаты, выполненные из натуральной шерсти Loro Piana с покрытием Storm Systems, которое прекрасно сохранит тепло и не позволит вам намокнуть в непогоду. Присмотритесь к вариантам темно-синего цвета navy и классическим черным мужским пальто в интернет магазине ПокупкаЛюкс, они подчеркнут ваш безупречный вкус. А стоит надеть свитер или худи, джинсы – и бушлат превращается в стильную зимнюю куртку. Цвета и материалы не имеют значения.


Брутально

Мужское пальто оверсайз Мужское двубортное пальто
Мужское зимнее пальто оверсайз

Тренд оверсайз на пике популярности в зимнем сезоне. Шерстяные мужские пальто прекрасно садятся на мужскую фигуру, а также увеличивают визуально плечи. Добавим широкие джинсы или штаны защитного цвета – и брутальный образ настоящего мачо готов!


Важные детали

Мужское пальто с приподнятым воротником Мужское пальто с модными заклепками
Стильные детали никогда не выходят из моды

Стильный образ зимних мужских пуховых пальто формируется из деталей. Здесь даже одна расстегнутая пуговица играет роль. Стоит лишь приподнять воротник и добавить пару заклепок – и вы непременно будете в центре внимания.


Для деловых и успешных

Элегантное мужское пальто прямого силуэта Мужское пальто с рубашечным воротником из коллекции Teresa Tardia Мужское пальто из шерсти Loro Piana
Классический дизайн и приглушенные оттенки

Безусловно, деловая строгость требует сдержанных оттенков и минималистичного дизайна. Но при этом тенденции никто не отменял. Например, в зимнем сезоне в моде контрастная подкладка, поэтому не удивляйтесь, когда вы увидите в изделии черного цвета белую или серую подкладку. Один ряд пуговиц и английский воротник – идеальный вариант для делового костюма с галстуком. Длина до середины бедра позволит прикрыть пиджак. Кроме солидного образа в одном из таких стильных мужских пальто, вы получите еще и весьма практичную модель. Высококачественные материалы защитят от дождя и загрязнений, если вы случайно не прихватили с собой зонт. А дизайн пальто с его прямым свободным кроем не создаст неудобств, если вы за рулем или отправляетесь в командировку.


Пара для делового костюма

Мужское пальто с супатной застежкой от Teresa Tardia Стильное пальто прямого силуэта для мужчин
Минимализм актуален

Можно с уверенностью сказать, что дизайн этих моделей создавался специально для того, чтобы надевать их на костюм. Широкие рукава не стесняют движений, длина до колен скрывает полы жакета, а воротник приоткрывает галстук. Все просто идеально!


Ультрастильно

Модное молодежное пальто, выполненное из шерсти Мужское пальто прямого кроя
Серые оттенки в моде

Непринужденный вариант мужского пальто для молодежи в стиле кэжуал с интересными деталями станет незаменимым, когда рабочий день окончен и вы полностью принадлежите себе. Темно-серые, типично мужские оттенки – идеальное цветовое решение для зимнего сезона. Пуговицы могут быть подобраны в тон или контрастно выделяться. А вот воротник стоит приподнять.


Рекомендации по выбору зимних пальто для мужчин довольно просты: найдите свой фасон, цвет с широкой сочетаемостью и обратите внимание на качество. Именно качество определяет статусность мужских изделий, об этом прекрасно знают европейские производители. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс все эти главные составляющие учтены. А что еще важнее: здесь ценят время покупателя. Выбор можно сделать без утомительного хождения по «магазинным мукам».