Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто зима 2022

Яркая классика

Мужские пальто зима 2022 — это классические однобортные модели, бушлаты с меховыми воротниками, традиционные дафлкоты, модели фасона оверсайз. Надо иметь в виду, что многие их детали будут существенно отличаться от того, что мы видели в прошлых сезонах. Творения известных дизайнеров привели в восторг знатоков моды — такого буйства красок, неординарных принтов, многообразия стилей и фасонов в зимних показах еще не было. Актуальной будет длина по колено, но для элегантных мужчин представлено немало коротких и очень длинных моделей. Творцы мировой моды призывают быть креативными, неординарными и смелыми, делая зиму яркой и позитивной.


Классические оттенки.

белое пальто-бушлат из коллекции зима 2022 от Burberry Prorsum черное мужское пальто свободного покроя от Gucci
Классический цвет в различных фасонах
Классические расцветки мужских пальто зимой 2022 будут по-прежнему в моде. Белый, бежевый, черный, коричневый — наиболее актуальные оттенки, используемые дизайнерами при создании новых коллекций. Классические мужские пальто зима 2021 от Burberry Prorsum стали популярны среди деловых и стильных мужчин — зимой 2022 всемирно известный дом моды решил удивить модников новыми шедеврами. Свободный и приталенный покрой, пальто-бушлат с отсутствием лишних деталей и ярких принтов, станут незаменимы в гардеробе стильных и импозантных мужчин.

Неординарные принты.

зимнее мужское пальто 2022 с оригинальным принтом от Etro
Анималистический узор в классической модели мужского пальто зима 2022.
Присутствие в мужских пальто зима 2022 ярких принтов и узоров придаст мужскому облику загадочный неповторимый шарм. Изделия из коллекции итальянского бренда Etro разработаны специально для молодых креативных личностей, делающих вызов стереотипам. Сочетание свободного покроя с оригинальным дизайном — отличный вариант для стильного мужчины.

Яркие цветовые решения.

укороченное пальто зима 2022 в стиле милитари от Gucci оранжевое пальто свободного кроя из коллекции зима 2022 от Gucci
Роскошное цветовое решение
Для тех, кому надоела одежда классических оттенков, творцы современной моды разработали яркие неординарные мужские пальто. В коллекциях зима 2022 присутствует буйство красок и самые смелые цветовые решения, разнообразие материалов и фасонов. В таком наряде Вы сможете привлечь внимание окружающих, подчеркнув свой индивидуальный стиль.

Гармоничная многослойность.

экстравагантное мужское зимнее пальто от Gucci в сочетании с пиджаком
Пример идеального сочетания различных стилей и фактур.
Комбинирование нескольких предметов верхнего гардероба по-прежнему остается актуальным. Мужское пальто, одетое с пиджаком или жилетом, представили в своих коллекциях Hugo Boss, Dior, Gucci. Одно из основных требований тенденций зима 2022 — вещи должны быть одной цветовой гаммы, но немного отличаться по цвету. Такой цветовой прием создает гармоничную многослойность, которая придает облику утонченный стиль. При желании акцентировать внимание на определенной детали, дизайнеры советуют комбинировать изделия разной фактуры.

Мех как дополнение стильного образа.

стильное мужское пальто с меховым воротником из зимней коллекции 2022 от Gucci. мужское пальто зеленого цвета с небольшим меховым воротом из коллекции зима 2022 от Gucci
Мех — завершающая нотка образа.
В зимних мужских пальто на мех сделан особый акцент — изделия с воротниками, конструктивными деталями и полностью выполненные из меха, станут трендом зимы 2022. Если в мужских пальто зима предыдущей коллекции мех присутствует преимущественно на воротниках, то в коллекциях нового сезона дизайнеры решили уделить деликатному декору верхней одежды немного больше внимания. Изделия будут актуальны для галантных модников, сочетающих чувство стиля и свободы.

Оригинальные детали — часть креативного имиджа.

мужское пальто черного цвета с металлическими элементами декора из зимней коллекции Asher Levine зимнее мужское пальто с широким воротом от Asher Levine
Классический минимализм и элементы декора из металла — креативное сочетание.
Креативный дизайнер Asher Levine в коллекции зима 2022 представил оригинальные модели мужских пальто, сочетающие брутальность и классику. Добавив немного элементов декора, косую молнию и объемный воротник в свободные фасоны, творцу моды удалось создать уникальные шедевры. Классический черный — фаворит коллекции Levine, идеально впишется в любой образ, подчеркнув неповторимый имидж и отменный вкус.

Дизайнерам удалось удивить модных критиков, представив шикарные мужские пальто зима 2022. Неординарные идеи, творческий потенциал, креативная фантазия смогли воплотиться в экстравагантные шедевры, покорившие мировые подиумы.