Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто. Фото


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Стив Джобс

Мужские пальто на фото представлены классическими английскими кромби, модными пардесю, молодежными бушлатами, дафлкотами, длинными шинелями. Эта верхняя одежда относится к классике моды, поэтому актуальна в любом сезоне. Она должна присутствовать в гардеробе каждого джентльмена. В новом сезоне дизайнеры представили модные креативные решения, экспериментируют с фактурами и композицией.

Дизайнеры рекомендуют выбирать мужские пальто:

  • • сдержанной цветовой палитры;
  • • полуприталенного или прямого силуэта;
  • • выполненные из натуральной шерсти или сукна.

Классическое однобортное мужское пальто кромби

Кромби – модель в английском стиле полуприталенного силуэта с отложным воротником и одним рядом пуговиц. Лаконичный дизайн делает это мужское пальто на фотографии одним из самых популярных для делового стиля. Презентабельный внешний вид подчеркнут графичным кроем, нейтральными цветами, которые легко сочетать.

Черное однобортное пальто Teresa Tardia
На снимке изделие от Burbury Prorsum и похожая модель из нашего каталога от Teresa Tardia

Двубортное полупальто

Короткие виды пальто на фото – маст-хэв любого гардероба. Они комфортны, удобны в путешествии и за рулем, отлично сочетаются с различной одеждой: костюмами, брюками-чинос, карго. Полупальто уже давно стали более элегантной альтернативой куртке. Двубортные модели подойдут как молодежи, так и джентльменам.

Двубортное короткое мужское пальто от Вивьен Вествуд Пальто в псевдовоенном стиле
Teresa Tardia
На снимках представлены полупальто от Вивьен Вествуд и Тереза Тардиа

Дафлкот

Это мужское пальто на фото стало популярно благодаря британскому морскому флоту. Как и раньше, оно выполнено из плотной шерсти, имеет комфортный втачной капюшон, традиционную аутентичную застежку «моржовый клык». Дафлкоты, или монтгомери обычно представлены в темно-синем оттенке navy blue или бежевом цвете. Отлично сочетаются с одеждой в стиле милитари и кэжуал.

На фото: дафлкоты от компании Burbury Prorsum

Фото мужских пальто с меховым воротником

Меховые воротники придают оттенок роскоши и статусности. Неслучайно такие мужские пальто для зимы на фото в Советском Союзе были в гардеробе вождей партий. Дорогие виды меха смотрятся очень благородно. Кроме того, такой воротник еще и очень функционален. В ветреную погоду его можно приподнять, и вам не понадобится шарф.

На фото: мужские изделия с меховым воротником от Prada и John Richmond

Шинель

Это строгое двубортное мужское пальто на фото имеет длину до щиколотки, наглухо застегнутый отложной воротник, металлизированные пуговицы, хлястик на талии. В современных моделях может варьироваться длина, немного меняться дизайн деталей. В таком изделии, представленном на фото, любой мужчина выглядит более подтянутым, статным и мужественным.

Шинели от Corneliani и Salvatore Ferragamo — одна из самых популярных мужских моделей

Фото мужских пальто показывают все разнообразие современных изделий. Их объединяет элегантность, которая в большей степени выражена именно в этой верхней одежде. Однако в молодежные изделия дизайнеры добавляют больше ультрамодных трендовых ноток. Ну, а классика не подвержена влиянию времени, поэтому купленное мужское пальто на фото будет не менее актуально и через несколько лет. Нейтральные сдержанные оттенки – также залог актуальности и широкой сочетаемости.

Купить мужское пальто на фото лучше в официальном брендовом бутике в Москве или в интернет-магазине, где заказ доступен, а доставка бесплатна для жителей всей России. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы можете заказать и купить мужское пальто на фото, цена на которое будет примерно на 20% ниже в сравнении со стоимостью в бутике.