Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто 2022: фото лучших коллекций


Мужские пальто 2022, представленные на фото лучших коллекций ведущих мировых дизайнеров, — это модные меховые изделия с рукавом-реглан, кожаные коверкоты в английском стиле, шинели в классическом черном цвете, длинные модели с этническими принтами. Они отличаются уникальными фасонами и оригинальными цветовыми решениями. На неделе мужской моды в Милане свои творения представили десятки дизайнеров, воплотив свои самые яркие и неординарные идеи в новые коллекции верхней одежды. На фото ниже представлен широкий выбор моделей и расцветок, которые предназначены для модников различных возрастов, желающих создать образ стильного и элегантного мужчины.


Мужские пальто 2022 от Gucci — экстравагантно даже на фото

Классическое мужское пальто 2022: фото коллекции Гуччи Серое меховое пальто 2022 от Gucci свободного покроя
Экстравагантность и легкая брутальность
Мужские пальто 2022 на фото с показа Gucci можно назвать настоящим шедевром коллекции — экстравагантная брутальность идеально гармонирует с нежным цветом и классическим кроем. Свободные фасоны, рассмотренные в обзоре мужских пальто зима, остаются не менее актуальными. Модели в стиле милитари с завышенной талией и узкими плечами представлены в светлых и темных оттенках на любой вкус. В сезоне 2022 Gucci предлагает не ограничиваться классическими черными и коричневыми расцветками, а обратить внимание на более яркие тона. Голубой, желтый, бордовый, красный и оливковый — цвета, на которых акцентировано особое внимание. Молочный или чисто белый оттенок способен кардинально сменить имидж — это смотрится.

Dolce&Gabbana — роскошь в каждой детали

Фото мужского пальто 2022 с цветочным принтом Мужское пальто 2022, фото с показа Dolce&Gabbana
Неординарная изысканность от Dolce&Gabbana
Коллекция мужских пальто 2022, представленная Dolce&Gabbana, произвела настоящий фурор среди ценителей современной моды — на фото мы видим фасоны с цветочными мотивами, ставшие изюминкой всей коллекции. Dolce&Gabbana используются роскошные цвета — насыщенные оттенки черного, серый, желтый, бордовый, золотой, синий и голубой. Безупречный крой, качественные натуральные ткани — это главные критерии в мужских пальто, и все это для настоящих джентльменов, предпочитающих шик и роскошь.

Prada — почувствуй вкус свободы

Черный мужской бушлат от Prada
Удобное и стильное ретро от Prada
Мужские пальто 2022 на фото с показа Prada созданы для мужчин, отдающих предпочтение удобной, не сковывающей движения одежде. Словно вернувшись в далекие 60-ые, Миучча Прада создала укороченные пальто прямого силуэта из различных тканей. Акцент сделан на мягкие оттенки, наиболее часто встречающиеся в коллекциях Prada, — светло-коричневый, песочный, горчичный.

Giorgio Armani: на фото — роскошные мужские пальто 2022

Серая зимняя шинель на меху из коллекции Армани На фото велюровое мужское пальто 2022 свободного кроя
Мужчина от Армани — стильный, загадочный, смелый
Giorgio Armani разработал удобные и одновременно стильные мужские пальто 2022 (фото хорошо отображают неординарность изделий). Благодаря наличию роскошных умеренных цветов (бордового, гранатового, серого, черного и синего), необычному крою и оригинальным элементам декора, модели выглядят загадочно и неповторимо. Широкая полоска, геометрические принты, множество карманов выделяют стиль Giorgio Armani. Мужчины, желающие выразить себя и подчеркнуть свой индивидуальный стиль, выбирают верхнюю одежду, ориентируясь на фото новых коллекций Armani.

Burberry — утонченная классика

Кожаное мужское пальто из коллекции 2022 Burberry
Незаменимая классика от Burberry
Burberry — на фото элегантное классическое мужское пальто 2022 для настоящих джентльменов. Богатый выбор строгих моделей, бушлатов, изделий свободного кроя в стандартном черном, зеленом, пурпурном, ядовито-красном оттенке. Песочный цвет, сделавший классические мужские пальто зима от Burberry Prorsum трендом сезона, по-прежнему актуален. Кожаные модели различных расцветок будут пользоваться широкой популярностью среди деловых мужчин, уставших от сдержанной классики. Стильные изделия на фото с показа Burberry станут уместны везде — на деловой встрече, прогулке в парке, романтическом свидании.

Каждое мужское пальто 2022, которое мы видим на фото с последних модных показов, демонстрирует нам свежие модные тенденции. Среди такого многообразия оригинальных моделей несложно сделать выбор — дизайнеры не зря постарались, дав возможность каждому мужчине подобрать подходящий фасон.