Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто 2014-2015

В этот обзор попали образы, обладающие неповторимым характером. Мужские пальто 2014-2015 - это классические коверкоты, шинели с черно-белым принтом, камуфляжные рединготы, цветные бушлаты. Дизайнеры предлагают верхнюю одежду для приверженцев классики, для тех, кто не равнодушен к военной тематике, а также для свободолюбивых личностей и ценителей искусства.


Брутальные образы 2014-2015

Мужское пальто со скошенной молнией от Costume National, сезон 2014-2015 Мужское пальто в стиле милитари от Yohji Yamamoto
Верхняя одежда для бунтарей
Ветер свободы, развевающий полы мужского пальто, как нельзя лучше символизируют бунтарские образы, созданные знаменитыми кутюрье. Удлиненная косуха из шерсти, представленная итальянской маркой Costume National в сезоне 2014-2015, выполнена в необычном цветовом решении. Темно-бирюзовый цвет плавно переходит в черный. Как можно видеть на фото, эта вещь превосходно смотрится с кожаными брюками. Марка Yohji Yamamoto представила классический редингот, но с принтом в стиле милитари: защитный рисунок в тревожной красной гамме.

Живописные принты в мужских пальто

Стильное мужское пальто из коллекции 2014-2015 Alexander McQueen Мужское пальто с живописным принтом от Givenchy, коллекция 2014-2015
Шинель как предмет мирного искусства
Во время создания своих коллекций дизайнеры стараются добиться того, чтобы при взгляде на их работы люди получали эстетическое удовольствие. Брендам Alexander McQueen и Givenchy это удалось в полной мере: живописные принты заставляют с восхищением смотреть на мужские пальто 2014-2015. В первом случае графичный принт по всей поверхности шинели вызывает ассоциации с экспозицией фотовыставки, во втором "небрежно" разлитые краски в верхней части изделия напоминают о шедеврах экспрессионистов. Истинные ценители моды просто обязаны купить подобную вещь, чтобы пополнить свою коллекцию эксклюзивной дизайнерской одежды.

Военно-морской флот

Дафлкот от Christopher Raeburn, сезон 2014-2015 Черный бушлат из мужской линейки Herm?s
Военно-морская тематика
Перед вами бушлат и дафлкот, добро пожаловать на флот! Военно-морскую тематику можно назвать одной из основных тенденций 2014-2015. Мужские пальто, практичность которых не вызывает сомнений, неизменно пользуются спросом на протяжении нескольких сезонов. Классический дафлкот цвета слоновой кости можно увидеть в коллекции Christopher Raeburn. Французский бренд Herm?s предлагает купить стильный бушлат черного цвета, который пополнит деловой гардероб современного мужчины.

Благородные оттенки мужских пальто 2014-2015

Темно-синее мужское пальто Berluti, коллекция 2014-2015 Молодежное мужское пальто 2014-2015 от Iceberg
Благородные оттенки придают элегантности
Благородные оттенки делают мужские пальто еще более элегантными и респектабельными. Этим приемом в сезоне 2014 2015 воспользовались многие известные бренды. Изделие от итальянской марки Berluti выполнено в глубоком синем цвете, который подходит буквально ко всему. Укороченная молодежная модель из линейки Iceberg благодаря великолепному бордовому оттенку придает своему обладателю более солидный вид.

Твидовый рисунок

Классический коверкот от итальянской марки Boglioli Серое мужское пальто 2014-2015 от Bally
Твидовый рисунок входит в моду
Твидовый рисунок чрезвычайно актуален в сезоне 2014-2015. Без сомнения можно назвать эталоном классического стиля мужское итальянское пальто. А коверкот, такой как от марки Boglioli, и должен быть выполнен из ткани, рисунок которой создает переплетение нитей. В тандеме с брючным костюмом такая верхняя одежда станет достойным вариантом для холодного времени года.

Можно с уверенностью сказать, что мужские пальто 2014-2015 получились разнообразными и интересными. Купить модель по душе смогут не только ценители классических фасонов, но и все, кто желает проявить свою индивидуальность. Мужская мода сегодня - это богатый выбор. Сделать который, кстати, можно и онлайн.