Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто 2021-2022

Стильные тенденции
Моду можно купить. Стиль необходимо иметь.

Эдна Вулмен Чейз

Мужские пальто 2021-2022 являются передовым воплощением стилистических решений известных брендов. Популярен широкий спектр фасонов — от бессмертной классики до изысканного ретро. Кроме классических оттенков, будет актуальны бордовые, защитные, изумрудные, красные. Нестандартные цветовые решения и яркие принты, не свойственные для верхней одежды, покорили мировые подиумы.



Для любителей классики.

кожаное бордовое пальто 2021-2022 из коллекции Burberry Prorsum классическое черное пальто 2021-2022  от Дольче Габбана коричневое пальто-пиджак от Lanvin
Утонченная классика в моделях различной фактуры и длины.

Мужские пальто 2021-2022 классического покроя присутствуют в коллекциях всех известных дизайнеров. Британский аристократизм идеально дополняет образ стильного джентльмена. Английский бренд представил роскошный выбор изделий различной длины, фактуры и расцветки. Креативная коллекция в христианском стиле от Дольче Габбана предлагает стильную черную гамму. Лаконичные модели свободного покроя идеально впишутся в деловой имидж. Оригинальный двубортный бушлат с воротником-капюшоном и декором из пуговиц от Lanvin — модный тренд для смелых молодых парней.


Поклонникам кэжуал.

свободное  пальто 2021-2022 от  Balenciaga стильное мужское пальто из коллекции 2021-2022 от Balenciaga
Городской стиль в серой палитре
Мужские пальто 2021-2022 в стиле кэжуал — одежда для свободных и активных представителей сильного пола, живущих в бешеном ритме мегаполиса. Основной акцент был сделан на удобный и комфортный покрой, не сковывающий движения. Повседневные модели в серой гамме из коллекции Balenciaga — изысканное стильное решение для городских жителей.

Спортивный стиль.

спортивное черное пальто с белыми вставками от Acne пальто широкого кроя из коллекции 2021-2022 от Lanvin
Свобода и решительность в каждой детали.
Для спортивных и смелых личностей, идущих в ногу с модой, в коллекции 2021-2022 дизайнеры представили свободные мужские пальто. Acne удалось удачно скомбинировать динамичность с классикой, сделав акцент на гармоничном контрасте белого с черным. Дом моды Lanvin предлагает ознакомиться с оригинальными фасонами свободного покроя на молнии. Коричневый оттенок, четкие линии, минимализм и средняя длина удачно сочетаются в одном изделии.

Ценителям комфорта.

короткое мужское пальто 2021-2022 от английского бренда Burberry Prorsum синее мужское пальто 2021-2022 из коллекции Lanvin
Удобное и стильное милитари.
Модели в стиле милитари из коллекции мужских пальто 2021-2022 отличаются идеальной посадкой и строгим покроем. Сегодняшний армейский стиль лишен консерватизма, приветствуются яркие и пастельные оттенки. Фасоны Burberry Prorsum, как всегда, гармонично сочетают удобство с элегантностью. В коллекциях Lanvin можно увидеть синие свободную модель с большими круглыми пуговицами.

Для ярких креативных мужчин.

экстравагантное мужское пальто с леопардовым принтом от Burberry Prorsum синее кожаное пальто 2021-2022 для мужчин от Berluti элегантное мужское пальто из коллекции Berluti
Экстравагантность без условностей и границ.

Неоднозначные фасоны мужских пальто 2021-2022 созданы для креативных и экстравагантных личностей, желающих подчеркнуть свою индивидуальность. Burberry Prorsum решил отвлечься от классики и выпустил свободные модели с леопардовым принтом. Дом моды Berluti представил яркие неординарные изделия для истинных модников, привыкших быть в центре внимания. Ткань кораллового оттенка подчеркнет отличный вкус, привлечет внимание женской половины. Кожные модели красочной палитры созданы для дерзких, решительных мужчин, без комплексов и стереотипов.


Для стильных и смелых.

мужское пальто из белой тонкой ткани из коллекции 2021-2022 от Burberry Prorsum оригинальное мужское пальто от Lanvin мужское пальто балахон из коллекции 2021-2022 Ann Demeulemeester
Дерзкая креативность от лучших домов моды.

В коллекциях мужских 2021-2022 можно увидеть много новых неординарных моделей. Фасоны Berluti из тонких прозрачных тканей идеально дополнят образ утонченных денди. Lanvin как никогда радует модников оригинальными изделиями — черное пальто с поясом можно сочетать как с классической, так и спортивной одеждой. Поразить экспертов моды удалось Ann Demeulemeester — пальто-балахон из коллекции "падре-панк" выглядит брутально, но в то же время изысканно.


Строгие фасоны мужских пальто 2021-2022 подчеркнут мужественность и характер делового мужчины. Любители комфорта найдут множество изделий в стиле кэжуал и милитари, для спортсменов представлены фасоны свободного покроя. Творцы моды предлагают экспериментировать с яркими цветами, представив роскошные красочные модели. Для мужчин, которые отдают предпочтение консервативным оттенкам, но желают выделиться, представлены классические варианты с акцентом на оригинальные детали.