Каталог верхней женской одежды

Кожаные пуховики – стильный выбор для успешных людей


Пуховики из кожи - прекрасный зимний вариант, сочетающий в себе высокие теплозащитные свойства, удобство, элегантность. В широком ассортименте можно найти строгий деловой стиль, casual, спортивный. Практичность, легкость в уходе позволяют назвать их идеальной одеждой на каждый день. А дорогой материал – натуральная кожа – переводит эту одежду в категорию премиум-класса.

Чем хороша натуральная кожа?

Невероятно мягкая и прочная французская кожа Plonge
Верхняя одежда из кожи на протяжении многих сезонов традиционно присутствует практически во всех дизайнерских коллекциях. Повышенный интерес к этому красивому, благородному материалу не случаен, ведь он открывает широкий простор для экспериментов. Кожаные изделия в зависимости от фасона, цвета и фактуры могут принадлежать к тому или иному стилю, от сдержанного классического до авангардного. Натуральная мягкая кожа отличной выделки давно стала визитной карточкой итальянских производителей. Роскошные пуховики, созданные маркой Fontanelli – прекрасный образец знаменитого на весь мир итальянского качества. Для пошива используется высококачественная дорогая французская кожа plonge. К достоинствам этого материала можно отнести мягкость, прочность, деликатный блеск. Изделия из «плонже» надолго сохраняют безупречный вид. Fontanelli (Италия) использует стерилизованный пух северных гусей, за счет которого изделия такие легкие и теплые.

Основные производители кожаных пуховиков

Турецкие модели - неплохой вариант при ограниченном бюджете
Наибольшая известность принадлежит мужским и разнообразным женским кожаным пуховикам, производимым в Турции и Италии. Успех турецкого производства обеспечивается низкими ценам, которые в значительной мере отражают качество выпускаемой продукции. Срок службы, как правило, не велик, а дешевая кожа быстро теряет привлекательность и приходит в негодность. Разумеется, бывают исключения. Купить такой пуховик можно обращая внимание на качество швов, фурнитуру, однородность материала.

Мужские и женские кожаные пуховики Fontanelli сочетают в себе высокое качество и изысканность
Итальянцы первыми предложили миру такую дорогую и статусную верхнюю одежду, как мужской кожаный пуховик (см. фото). За счет дорогостоящих материалов, фурнитуры, превосходного кроя и пошива они прекрасно садятся по фигуре, защищают от холода и подчеркивают статус своего владельца. Конечно, итальянские мужские кожаные пуховики более дорогие по сравнению с турецким товаром, но и их преимущества намного весомее. Купив кожаный женский пуховик по этой ссылке вы будете отличаться лаконичностью кроя своей одежды, который продуман до мельчайших деталей. Элегантный дизайн в сочетании с теплоизолирующими свойствами позволяет подчеркнуть индивидуальность, не жертвуя комфортом в разгар зимы. Для бизнес-леди такая вещь дает возможность продемонстрировать одновременно и статус, и вкус, что не менее важно.

Где купить качественные пуховики из кожи?

Выбор людей, которые знают толк в моде
Изделия турецкого производства можно приобрести в шоу-руме модной верхней одежды «Мех и кожа». Молодежная модель, декорированная натуральным мехом, станет неплохим бюджетным вариантом для зимы. В интернет-магазине Paffos.ru представлен широкий ассортимент изделий, произведенных в КНР и Новой Зеландии.
Купить эксклюзивный пуховик в Москве очень просто. Самый богатый выбор итальянских мужских и женских изделий из кожи, в том числе с меховыми отделками, ждет вас в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс». Продукция итальянской торговой марки Fontanelli, отличающаяся высоким качеством пошива и превосходным дизайном, представлена здесь во всем многообразии. Вы можете примерить понравившиеся модели в шоу-руме «ПокупкаЛюкс», расположенном в Москве, или заказать для примерки бесплатную доставку до десяти вещей на выбор (это предложение актуально для Москвы и Подмосковья).

Оригинальная меховая отделка выгодно дополняет образ
Сочетание натуральной кожи и пуха гарантирует вам стопроцентную защиту от самых сильных морозов, снегопадов и резких порывов ветра. Эксклюзивный дизайн станет отражением вашей индивидуальности и позволит подчеркнуть безупречное чувство стиля. Мужской кожаный пуховик с мехом – это, прежде всего, статусная вещь. Носите ли вы костюмы, или отдаете предпочтение свободному спортивному стилю – в интернет магазине ПокупкаЛюкс можно найти интересный и достойный вариант.
Женский кожаный пуховик – вещь элегантная, дорогая. Рекомендуется поклонницам как делового, так и спортивного стиля, идеально сочетается с платьями, юбками и даже джинсами, с сапогами на высоком каблуке или ботфортами. Роскошная меховая отделка создает прекрасное настроение, оттеняет нежность зимнего женского румянца.

Модели из каталогов интернет магазина ПокупкаЛюкс