Каталог верхней женской одежды

Молодежные женские пальто


Молодежная мода зачастую выступает синонимом уличной моды, мейнстрима мегаполисов и ультрасовременных трендов. Именно в том, как одеваются яркие и продвинутые молодые люди, черпают свое вдохновение мэтры модного искусства и воплощают в своих коллекциях. Прекрасное повсюду, нужно просто научиться его замечать. Молодежные женские пальто объединяют в себе классические силуэты, усовершенствованный крой, сочную цветовую палитру, интересные сочетания фактурных материалов и функциональность. Новый сезон принес на подиумы непринужденный и комфортный кэжуал, оригинальные интерпретации милитари, стильный колор-блокинг. Но обо всем по порядку.

В ярком цвете

Модное женское пальто оверсайз неонового цвета Молодежное пальто с яркими акцентами из новой коллекции Женское пальто с геометрическими рисунками из осеннего показа Valentino
Свежие нотки для нового сезона

Купить молодежное женское пальто можно и нужно если вы хотите быть яркой и не боитесь восторженных взглядов, этот модный тренд именно для вас. Словно мозаика или пазл, собранные из тысячи разноцветных кусочков, на подиуме показа дома Chanel появляются весенние молодежные женские пальто. Выполненный в неоновом салатовом, кейп имеет оригинальную подкладку, дублирующую материал платья. Еще один вариант из той же коллекции – приталенное женское молодежное пальто с акцентом на линии талии, сделанное из такого же разноцветного материала. А итальянский Дом моды Valentino в этом году представил смелую модель в красно-розовых тонах. Здесь есть и вертикальные узоры, и крупный горох, и перспектива. А в итоге перед нами уникальная молодежная вещь с четко выверенными пропорциями, привносящими в образ визуальный эффект стройности.


Женские молодежные пальто. Букле

Женское молодежное шерстяное пальто с акцентом на линии плеч Молодежное пальто из буклированной шерсти Стильное женское пальто с акцентом на деталях для осеннего сезона
Модная интерпретация кэжуал

В новом сезоне творцы модного искусства по-максимуму используют все возможности такого материала, как буклированная шерсть. Она легкая, воздушная, фактурная и при этом очень мягкая. Именно из этой ткани можно создать комфортную и расслабленную верхнюю одежду, восходящую к кэжуал-вариантам. Каждый дизайнер дает свою интерпретацию таким непринужденным образам. Карл Лагерфельд в своем показе создает удлиненное молодежное женское пальто с акцентом на плавную линию плеч, которое лучше всего носить, не застегивая. Дочь знаменитого Пола Маккартни - Стелла - берет за основу прямой свободный крой. А дизайнер из Италии - Сильвиа Фенди - ко всему прочему добавляет несколько важных штрихов: миниатюрные карманы и воротник. Но основным правилом сезона все же остается гармония.


Спорт и свобода движений

Яркое розовое молодежное пальто в спортивном стиле Женское молодежное пальто в черном исполнении
Непринужденный стиль в молодежных женских пальто

Спортивный стиль особенно популярен среди молодежи. Поэтому даже самые именитые дизайнеры не смогли обойти его стороной. Легкие, практичные, водоотталкивающие ткани как нельзя лучше подходят для этих творений. В коллекциях весенних женских молодежных пальто широко используются молнии, кнопки, супатные застежки, кулиски, накладные карманы, воротники - все то, что может выручить в любую погоду и защитить от осадков. Более того, такие "вольные" варианты теперь можно носить даже с классическими платьями. А это уже решительный дизайнерский ход, который, впрочем, обретет немало поклонников среди молодых и дерзких.

Красочная мозаика в весенних молодежных женских пальто

Молодежное пальто в стиле колор-блокинг из коллекции Paul & Joe Молодежное пальто классического кроя Стильное молодежное пальто в теплой палитре оттенков
Модная яркость

Эти творения на фото из коллекций весенних женских молодежных пальто - словно картины художников сюрреалистов, способных увидеть и подчеркнуть что-то особенное в обыденном. Также поступают французские и итальянские мастера модного жанра, создавая сложные сочетания разнообразных оттенков в геометрических формах. При этом дизайн молодежных моделей достаточно экстравагантен, отличается новаторским подходом к крою и отсутствием лишних деталей. Кажется, что оттенки красного - обязательный компонент этих вещей. И это неслучайно, ведь одна яркая деталь может дать образу совершенно новую жизнь.


Камуфляж

Молодежное пальто в стиле милитари Женское молодежное пальто с элементами многослойности от Fendi Стильное молодежное пальто в камуфляжной расцветке
Оттенки хаки - модный тренд

Стиль милитари часто получает свое воплощение на подиумах даже в мирное время. В молодежных коллекциях женских пальто этого года многие дизайнеры больше работают с цветовой палитрой, чем с аутентичным военным кроем. Камуфляж в его широком разнообразии вариаций легко вписывается в основное течение уличной моды. Итальянские кутюрье брендов Fendi и Valentino считают мех наиболее подходящим материалом для защитной окраски. А дизайнеры Paul & Joe остановились на легких тканях, подчеркивающих женственность милитари.


Стеганые молодежные женские пальто

Модное женское пальто оттенка хаки с отстрочкой Женское расклешенное пальто с модной прострочкой от Chanel
Элегантность по-французски

Современная мода на пальто диктует значение элегантности и женственности, которые получают свое различное воплощение. Французские кутюрье Paul & Joe и Chanel решили обратиться к геометрии и представили стеганые модели с известным на весь мир рисунком. Блеск материалов усиливает нотки шика и придает женским молодежным пальто изысканности. Осенью такие творения будут особенно практичными и комфортными: влагоотталкивающая ткань защитит от осадков, а утеплитель не позволит замерзнуть.

Меховой декор

Многослойное женское пальто шоколадного оттенка Модное молодежное пальто с меховым декором из показа Chanel
Монохромная гамма женских молодежных пальто

Проводя обзор европейских брендов женских пальто из шерсти, нельзя не упомянуть модели с роскошным меховым декором. Мех здесь используется для придания объема и выстраивания силуэта, а также в качестве натурального утеплителя. Дизайн женских молодежных пальто продуман таким образом, что этот материал добавляет эффект многослойности. Длинные творения отлично подходят под любую одежду. Образы выполнены в монохромной цветовой гамме.

Этот сезон привнес в женскую моду много сочных цветов, оригинальный крой и дизайн, различные сочетания материалов, стильную отстрочку. Итальянская роскошь и французская утонченность пересекаются и обогащают друг друга в новых коллекциях.