Каталог верхней женской одежды

Модные пальто 2021

Яркий, запоминающийся образ предполагает соединение интересного кроя, актуальных материалов и самых последних трендов. Модное пальто 2021 - это целый ансамбль. Авторы привносят в каждый из них свою изюминку: необычные детали, оригинальный декор, рельефную фактуру материалов, многослойность. В связи с этим разнообразна также цветовая палитра: от насыщенных вариантов желтого, алого, синего - до спокойных, на фоне которых декоративные элементы становятся еще заметнее. Стилистика коллекций также варьируется, здесь присутствуют милитари, авангард, ретро и, конечно же, всеми любимая классика. В новом сезоне у вас определенно будет отличный выбор.

Авангардные нотки

Модное женское пальто конструктивного кроя из коллекции 2021 Модное пальто классического фасона, скомбинированное из разных тканей Модное пальто с кожаными вставками для осени-зимы 2021
Модные эксперименты с кроем

Сложный конструктивный крой добавляет особую динамику верхней одежде, сообщает ей энергию движения. Такие творения особенно интересны молодому поколению, делающему ставку на яркий стиль и оригинальность. В модных кашемировых пальто дизайнеры комбинируют различные по фактуре ткани. Варианты от кожи, шерсти и трикотажа до ультратонкой органзы и нежного атласа. Каким-то образом им удается найти абсолютную гармонию и уловить тот самый момент, когда все идеально. Асимметрия - стильный штрих осенне-зимнего сезона. Чаще всего она используется при крое воротников и выполнении застежек. Особого внимания в представленных на подиуме ансамблях заслуживают карманы, они напоминают мини-футляры, в которых легко умещается мобильный телефон или другой небольшой гаджет. Выбирая такие пальто, вы гарантированно окажетесь в самом центре внимания. Дополнить комплект помогут аксессуары в той же тональности, здесь важно найти и подчеркнуть главный оттенок.


Мех как составная часть образа

Модное женское пальто с мехом норки для сезона 2021 Модное пальто из меха норки и каракульчи из коллекции 2021 Модное мужское пальто с объемным меховым воротником
Ретро в мужских и женских пальто 2021

Комбинировать ткань с натуральным мехом - признак хорошего вкуса. Тем более что в 2021 году особенно популярна норка. Подолы из нее или каракульчи - способ придать женскому модному пальто из шерсти неожиданный элегантный штрих. В мужских моделях предлагаются суперобъемные воротники в старорусском духе. Основной стиль этих образов - классический. Авторы обращаются к приталенным силуэтам, минималистичному крою, популярной длине до колен. Здесь сознательно выбрана темная цветовая палитра, чтобы никоим образом не затмить роскошь и блеск мехов. Оттенки ретро-стиля смягчаются стильными ультрамодными аксессуарами явно из современной эпохи.


Меховые фантазии

Модное меховое пальто с укороченными рукавами для женщин 2021 Модное пальто из крашеного меха для зимнего сезона 2021 Стильное меховое пальто для зимы 2021
Модные цветовые переходы

А эти модели уже полностью выполнены из меха. Дизайнеры специально используют неравномерно окрашенный материал, чтобы создать эффект объема. Черный хорошо контрастирует с белым, серый - с черным, коричневый - с белым. Для меховых модных пальто 2021 выбраны элегантные силуэты, которые позволяют правильно расставить акценты: на модные укороченные рукава, пояс, запах. В качестве аксессуаров для женских моделей выбраны кожаные перчатки и туфли в том же оттенке.


Роскошь кашемира

Модное кашемировое пальто яркого желтого оттенка для сезона 2021 Модное мужское пальто из кашемира из коллекции 2021
Классика получает свои новые вариации

Кашемир - материал вне конкуренции для любой осени и зимы. Он мягкий, комфортный, хорошо сохраняет тепло. В 2021 году на подиуме представлены мужские кашемировые пальто. Для ценителей классики выбран беспроигрышный серый цвет, а для тех, кто любит находиться в центре внимания, дизайнеры используют насыщенные желтые оттенки. Традиционный строгий крой, приталенный силуэт, длина миди - все это делает верхнюю одежду сезона 2021 универсальной, а значит, соответствующей не только деловому, но также и урбанистическому стилю. Все зависит от того, с чем вы сочетаете эти модные пальто. Надев деловой костюм, вы, несомненно, добавите строгости, а кожаные брюки или джинсы сделают комплект более расслабленным. Также обязательно позаботьтесь об аксессуарах. Они способны рассказать многое о вашем стиле, вкусе и личных предпочтениях.

Женственность по-военному

Многослойное пальто в стили милитари из модной коллекции 2021 Модное пальто из кожи цвета хаки для осенне-зимнего сезона 2021 Женское пальто трапециевидного силуэта для сезона 2021
Авторы модных пальто 2021 делают акцент на блеске материалов

И снова на подиуме стиль милитари. А его поклонники с нетерпением ожидают, что же на этот раз предложат дизайнеры в новом сезоне. Традиционный цвет хаки, уже знакомый крой с обилием накладных карманов и практичной двойной отстрочкой сочетаются с приталенным силуэтом, оригинальными драпировками. В 2021 году мы видим не только мужские, но женские модные пальто в стиле милитари, которые выполнены из блестящего материала и кожи. Они способны защитить от холода, от ветра, от дождя. При этом модели совсем не выглядят громоздко, наоборот, они легкие и в то же время функциональные. Такая одежда подчеркивает женственность. Авторы показов предлагают комплектовать эти пальто с юбками или брюками и сапогами на высокой шпильке.


Свобода движений

Модное пальто лаконичного кроя, выполненное из кожи Модное пальто в стили минимализм из коллекции 2021 Женское пальто-пуховик с меховой отделкой
Прямые, свободные силуэты

В коллекциях модных пальто 2021 используется также свободный крой. Прямые силуэты хорошо смотрятся при миди или макси длине. Лучше всего носить такие модели расстегнутыми. Дизайнеры, как и в коллекциях пальто 2021 намеренно создают их без застежки, предполагая, что эта верхняя одежда должна, защищая от холода, одновременно открывать стильное платье или брючный костюм. В моде яркие пальто: алого, синего цветов. Материал желательно выбирать с тем расчетом, что лаконичный дизайн требует особого акцента на ткани. Поэтому мастера модного искусства предлагают блестящую рельефную кожу, а также полиэстер.


Второй слой

Модное пальто с эффектом многослойности Модное пальто в стиле кэжуал из коллекции 2021
Комфорт натуральных материалов

Разрабатывая новинки сезона, дизайнеры не обходят тему многослойности. В 2021 году они создают модные пальто, которые легко комбинируются с другой верхней одеждой, например, стильной курткой с меховой отделкой, трикотажным кардиганом - как и в коллекции женских курток осень 2021 от Haider Ackermann. Глядя на эти творения, кажется, что вещи вообще трудно разделить, они словно созданы для того, чтобы составлять единый образ. Цвета также объединены: насыщенный бордовый и черный отлично обогащают друг друга. Авторы показов намеренно используют натуральные ткани: шерсть, кашемир, хлопок, мех - потому что удобство и комфорт являются важными аргументами в пользу выбора того или иного варианта.

Коллекции мужских и женских модных пальто 2021 можно по праву назвать универсальными. В них есть все, что требуется, чтобы выглядеть стильно не только на улицах городов, но также на деловой встрече, на прогулке с друзьями. И самое главное - эти модели комфортны, функциональны и практичны.