Каталог верхней женской одежды

Модные мужские пальто весна-2017


Модные дизайнерские мужские пальто сезона весна-2017 сочетаются с любым стилем и рассчитаны на любой образ жизни. Актуальна средняя длина, что наверняка порадует энергичных молодых людей. Цветовая гамма не ограничивается классическими оттенками. В коллекциях ведущих кутюрье присутствуют белый, синий, коричневый цвета. В моде по-прежнему остаются классика, кэжуал, армейский стиль. Кашемир, драп, шерсть, атлас, полиэстер – вот материалы, которые наиболее часто встречаются в этом сезоне. Минимум деталей – девиз весны 2017, поэтому творцы моды практически не используют аксессуары и элементы декора. С некоторыми модными тенденциям вы можете познакомиться в нашем каталоге мужских пальто.


Черный

Черное мужское пальто средней длины от Joanna Startek Короткое черное пальто из коллекции Ovadia Sons Черное мужское прямое пальто Robert Geller
Черный – тренд всех модных сезонов

Традиционный стильный черный цвет остается всегда актуальным для мужских пальто независимо от современных тенденций. Например, Joanna Startek представила модель средней длины в сочетании с зауженными брюками и белыми мокасинами. В коротком пальто-пиджаке из драпа от Ovadia Sons можно отправиться на прогулку или заняться активным отдыхом. Чтобы быть на высоте, модельер предлагает сочетать темный верх с белоснежными брюками. Резкий контраст смотрится немного вызывающе, но очень стильно и экстравагантно. Robert Geller рекомендует обратить внимание на лаконичную модель по колено, которая отлично сочетается как с городским, так и классическим стилем. Кстати, похожая вещь есть в каталоге интернет-магазина «ПокупкаЛюкс» – это черное пальто средней длины от Teresa Tardia.


Белый

Короткое белое пальто от Billy Reid Белое пальто на молнии из коллекции Rick Owens Классическое мужское белое пальто Duckie Brown
Стильный белый в коллекциях Billy Reid, Rick Owens, Duckie Brown

Белый цвет в тренде не только для кожаных курток, но и для мужских пальто этого сезона. Те, кто рискнет одеться в белый, сделают свой образ роскошным и элегантным. Модное мужское полупальто из весенней коллекции Billy Reid застегивается на металлические пуговицы, модель от Rick Owens – на асимметричную молнию, а модель от Duckie Brown – на потайную застежку, которая полностью прячет от нас пуговицы или молнию.


Коричневый

Коричневое пальто по колено от Salvatore Ferragamo Коричневое двубортное пальто от Phillip Lim
Классическая цветовая гамма
В сезоне весна-2017 модный коричневый цвет мужского пальто может стать отличной альтернативой консервативному черному. Не броско, но и не слишком мрачно. Стильную модель от Salvatore Ferragamo гармонично дополняют джемпер и брюки такой же фактуры. Образ становится целостным и оригинальным. Пальто от Phillip Lim предназначено для настоящих джентльменов. Английский воротник, большие круглые пуговицы, длина ниже колена – все в традициях истинной классики.

Синий

Синее кашемировое пальто из коллекции Giorgio Armani Джинсовое мужское пальто из коллекции Giorgio Armani Мужское пальто в стиле милитари от Valentino
Синяя гамма в пальто различных стилей

Как и в коллекциях мужских кожаных курток, для мужских пальто дизайнеры с удовольствием пользуются синим – от ярких насыщенных оттенков до более приглушенных. Короткое полупальто от Giorgio Armani подойдет для ранней весны, а тонкая джинсовая модель средней длины будет очень кстати в более теплую погоду и отлично впишется в гардероб динамичного городского жителя. Для тех, кто любит стиль милитари, есть интересная строгая модель в коллекции Valentino, украшенная лишь погонами и накладными карманами. В ассортименте сайта «ПокупкаЛюкс» вы также сможете найти темно-синее классическое мужское пальто.


Комбинирование цветов

Пальто из комбинированных тканей от Dior Мужское пальто с прозрачными рукавами из коллекции BLK
Гармоничный микс от Dior и BLK
Модное мужское пальто с сочетанием нескольких оттенков понравится тем, кто весной 2017 стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В новом сезоне кутюрье комбинируют близкие по цветовой гамме цвета, избегая резких контрастов. Свою стильную модель Dior предлагает носить с комплекте брюками. В такой одежде вы без труда привлечете внимание дам и очаруете их своим шармом и неповторимостью. Модельеры из BLK, помимо сочетания голубого, синего и белого BLK использует прозрачную ткань. В таком пальто самое время покрасоваться, когда на улице уже вовсю греет солнце.

Присмотревшись к ассортименту модных пальто для весны 2017 года, можно найти подходящую вещь для любого мужчины в соответствии с его вкусом и ритмом жизни. Если вы предпочитаете классику – для вас лаконичные пальто черного и коричневого цветов. Для прогулок по весеннему городу идеально подойдут модели в синем цвете, а для того, чтобы выделиться и привлечь внимание, – белые мужские пальто или вещи, сочетающие в себе несколько оттенков. Весна – время новых, ярких образов, экспериментов и неожиданных открытий. Не забудьте заглянуть в каталоги интернет-магазина «ПокупкаЛюкс» – возможно, именно там вы найдете то, о чем мечтали.