Каталог верхней женской одежды

Купить женское пальто для весны 2014 в интернет-магазине


С приближением теплых дней весны мы задумываемся над тем, как обновить свой гардероб. Истинная леди, конечно же, хочет выглядеть изысканно и грациозно, особенно весной. Но как это сделать без переплат, по приемлемой цене? Специалисты рекомендуют купить женское пальто для весны 2014 в интернет-магазине. Именно так вы можете за разумные деньги приобрести брендовую вещь от мировых кутюрье. Вашему выбору предложено множество моделей в различных стилевых направлениях, фактурное и цветовое разнообразие, при помощи которых вы будете выглядеть ярко и модно. Исходя из того каков ваш ритм жизни – делайте свой выбор: классика, ретро, спорт, кэжуал или креатив. Если для вас важно соответствовать цветовым трендам, отдайте предпочтение в этом сезоне синему, розовому, красному, белому, серому или бежевому цвету в одежде. А силуэт выбирайте с учетом вашего телосложения: прямой, приталенный, расклешенный или зауженный книзу. Купить женское пальто на весну 2014 вы можете в нашем каталоге по ценам ниже, чем в любом бутике Москвы на 10-15%.


Женские пальто на весну 2014: классика

Черное классическое пальто из коллекции Antony Vaccarello Светлое классическое пальто от Miu Miu Женское пальто в стиле нью-лук от Cinzia Rocca
Строго, грациозно и изыскано – образы на весну 2014 от ведущих кутюрье

Строгие пальто спокойных тонов, потому и являются классикой, что всегда актуальны. Несмотря на модные веяния и капризы, они стабильно востребованы. На весну 2014 для деловых леди дизайнерами рекомендован минимализм. Antony Vaccarello предложил пальто без ворота черного цвета, как вариант наряда в офис или на прогулку. Miu Miu при помощи светло-бежевого пальто с цветными вставками, делает образ женственным и нежным. Купить женское пальто для весны 2014 на каждый день, лучше классической длины до колен или чуть ниже. Чтоб ваша фигура выглядела более утонченной и хрупкой, Cinzia Rocca предлагает модель светло-коричневого цвета, которая ярко подчеркнет ваши совершенные пропорции. Сегодня брендовый эксклюзив купить можно в фирменных интернет-магазинах без переплаты.


Весна 2014 в ретро стиле

Пальто без застежки из коллекции Natan Haute Couture Женское пальто с укороченными рукавами от Cinzia Rocca
Ретро-модели в коллекции весна 2014 от ведущих домов моды
Модные тенденции прошлого века все чаще появляются в коллекциях современных дизайнеров. Как и куртки зима 2014, стильные ретро-модели, представленные Natan Haute Couture и Cinzia Rocca, непременно понравятся истинным ценительницам дизайнерского искусства. Широкий рукав 3/4 в коротком пальто будет прекрасно смотреться на утонченных леди. Сочетайте такую модель с ровными брюками укороченного плана и обувью на высоком каблуке. Добавив сюда клатч и перчатки в тон пальто, вы завершите ваш гармоничный образ. Купить женские пальто весна 2014 в интернет-магазинах можно сразу после модных показов.

Гламурный розовый в образах весны 2014

Короткое розовое пальто на молнии от John Galliano Женское розовое пальто отBurberry Prorsum Ярко-розовое пальто из коллекции Christian Dior
Яркие весенние пальто от John Galliano, Burberry Prorsum, Christian Dior

Как же весной обойтись без ярких красок? Самое время смело добавлять в свой гардероб разнообразия и позитива, в этом вам легко помогут творения мировых кутюрье. Все возможные вариации розового – тренд сезона. Его применяют независимо от стиля и фактуры одежды. Если John Galliano и Christian Dior делают основной акцент на цветовой гамме, то Burberry Prorsum добавил в свою модель карманы и металлизированный декор. Купить пальто для весны 2014 такого плана можно девушкам, которые желают креативно выделиться из толпы и показать индивидуальность. Интернет-магазин брендовой продукции, позволит вам, почти сразу после показа коллекции, купить любую понравившуюся модель, не ожидая, когда она появится в бутиках Москвы.


Цветочные мотивы

Красное пальто с цветочным принтом от Dolce & Gabbana Пальто с цветным принтом из коллекции Miu Miu
Яркие и нежные цветочные принты в женских пальто для весны 2014
Самые стильные и роскошные несомненно выберут в этом сезоне цветочный принт. Такие по-настоящему весенние модели встречаются в коллекциях Dolce & Gabbana и Miu Miu. Красное пальто с меховым воротником и железными пуговицами создает яркий непринужденный образ. Miu Miu предлагает более сдержанный вариант классического кроя. Оригинальным и в то же время сдержанным выходит образ в такой верхней одежде. Но все же не стоит забывать об аксессуарах. Купите к такому пальто сумочку сдержанного нейтрального цвета. Обычно фирменные интернет-магазины предлагают подходящие варианты к моделям из своих коллекций.

Гармоничный кэжуал

Короткое черное пальто от Antony Vaccarello Синее пальто в стиле кэжуал из коллекции Tracy Reese Черное пальто с поясом от Antony Vaccarello
Стильно и практично

Модные тенденции продиктовали создание женских пальто весна 2014 в городском стиле. Комфортный кэжуал Antony Vaccarello предлагает в двух вариантах длины: короткой и средней. Вы можете надевать такую одежду с брюками, любимыми джинсами или юбкой. Подберите правильное сочетание с другими предметами гардероба и короткая модель Tracy Reese добавит индивидуальности в ваш образ.


Купить женское пальто на весну 2014 в интернет-магазине может каждая модница. Хороший выбор, быстрая бесплатная доставка, гарантия качества – все это делает виртуальный шопинг удобным и незаменимым в современном мире. Вы можете выбрать много другой верхней одежды, в том числе и купить плащ в интернет-магазине ПокупкаЛюкс. Дизайнеры представляют достойный ассортимент богатый разнообразием стилей, фасонов, фактур и расцветок. Молодые девушки и элегантные дамы обязательно найдут для себя обновку, создав себе прекрасное весеннее настроение.