Каталог верхней женской одежды

Женские пальто 2015 зимние


Женские пальто 2015 зимние представлены пальто-накидками пастельных тонов, пальто-свингами в стиле 60-х годов, пальто-трапециями с эффектом колор-блокинг и яркими принтами, в том числе и камуфляжным. Дизайнеры работают с самыми разными материалами: от меха, шерсти до облегченного джерси и хлопка. Какие женские зимние пальто станут фаворитами моды в 2015 году? Вашему вниманию представлены фото самых интересных вещей, которые запомнились благодаря не только оригинальным цветовым решениям, но и замысловатым фасонам.


Мех

Розовое меховое пальто Giambattista Valli на зимний сезон 2015 Женское пальто с цветочным принтом из коллекции Valentino 2015
Зимние изделия из меха в коллекциях итальянских дизайнеров
Знаменитый итальянский бренд Valentino традиционно создает элегантные вещи, способные украсить любую женщину. Меховое пальто зима 2015, декорированное неброским цветочным принтом, не исключение. Оно изящно сидит по фигуре, освежая образ. Другой уроженец Италии, дизайнер Giambattista Valli, сделал ставку на женственность, создав утонченную модель нежного розового цвета, расклешенную книзу. Зимние женские пальто, изготовленные из меха, в сезоне 2015 чрезвычайно популярны, при этом натуральность материала существенной роли не играет.

Урок геометрии

Оригинальное зимнее пальто от марки Paul & Joe 2015 Женское зимнее пальто с ярким принтом Valentino
Оригинальные геометрические принты будоражат сознание
Зимнее женское пальто прямого силуэта из коллекции 2015 Paul & Joe декорировано крупными многоугольниками контрастных оттенков. Эффектное сочетание классического черного, яркого морковного цвета, нежно-голубого и хаки будоражит сознание. К слову, невероятная расцветка новинки Valentino в несколько раз превосходит эффект, производимый предыдущей женской моделью. Довольно простой на первый взгляд принт даже на фото мгновенно притягивает взгляд, не говоря уже о том, как великолепно он будет смотреться в зимнем сезоне на улице крупного мегаполиса.

Мягкие волны

Нежное кремовое пальто от Chlo? на зимний сезон 2015 Женское пальто необычного силуэта из линейки Chlo?
Края бортов ниспадают мягкими волнами
Пальто свободного кроя лишено декоративных элементов. Здесь нет ни меха, ни карманов, даже элементарной застежки. Края бортов ниспадают мягкими волнами, создавая ощущение легкости и воздушности. Смотреть на эту вещь из коллекции Chlo? 2015 даже на фото доставляет эстетическое удовольствие, но в реальной жизни женским зимним пальто такого фасона вряд ли найдется достойное применение из-за их непрактичности. Зато светская львица, появившаяся в подобном наряде на фешенебельном курорте Италии или Франции, несомненно, будет в центре всеобщего внимания.

Без рукавов

Пальто без рукавов от Miu Miu из женской коллекции 2015 Изящное пальто-накидка из коллекции Valentino
Модели без рукавов набирают популярность
Европейская мода предполагает наличие нестандартных решений, несоответствующих традиционным представлениям о зимней верхней одежде. Женские пальто без рукавов в сезоне 2015 станут настоящим хитом. Красно-синяя модель классического фасона можно увидеть на фото с показа Miu Miu. Стильная молодежная модель - оригинальное дополнение к любому наряду. Итальянская марка Valentino предлагает дамам лаконичную накидку с единственной декоративной деталью - кожаным ремешком-застежкой. Несмотря на кажущуюся простоту, эта вещь смотрится невероятно изысканно, что особенно характерно для моды Италии.

Карманы

Зимнее пальто с контрастной отделкой от Chanel 2015 Женское пальто изумрудного цвета от Ellery
Дизайнеры декорируют вернюю одежду накладными карманами
Многие женские пальто зима 2015, на фото в каталогах известных марок примечательны прежде всего элементами декора. Вариант с четырьмя карманами от бренда Chanel, выполненный в горчичном цвете, выглядит интересно за счет контрастной отделки. Укороченное полупальто изумрудного цвета от Ellery снабжено крупными накладными карманами, визуально создающими эффект многослойности.

Готовы ли вы сделать выбор в пользу меха, примерить пальто невероятной расцветки, или вам по душе лаконичные образы от итальянских кутюрье? Женская верхняя одежда на зимний сезон - это важно. И выбирать ее надо, тщательно взвешивая не только то, чего вы хотите, но и то, в каких условиях будет эксплуатироваться данная вещь.