Каталог верхней женской одежды

Самые популярные модели пальто для женщин.
Рассматриваем фотографии


Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина,
но вы не можете вспомнить, во что она была одета,
... значит, она была одета идеально.

Коко Шанель

Дизайнеры любят экспериментировать с разной одеждой. Каждый сезон показов, знакомясь с новыми коллекциями известных модельеров, мы с интересом обнаруживаем в них новые находки и поражаемся таланту и творчеству этих людей. Однако есть вид одежды, который они обязательно представляют в любой своей осенне-зимней коллекции, – это женское пальто. Ведь эта вещь постоянно остается актуальной для женского гардероба… Давайте же посмотрим, какие стили пальто и какие модели привлекают сегодня женщин больше всего.

Классика навсегда

Модели, подходящие женщинам с различными фигурами

1. Классические женские пальто бывают разными: двубортными или однобортными, с запáхом или без, с обычными рукавами или чуть укороченными, с потайной застежкой или с прорезными петлями на полочке. Детали могут меняться в зависимости от модных тенденций, но неизменным остается следующее: такие пальто чаще всего шьются из высококачественной шерсти, например, из LoroPiana, они не перегружены отделкой и всегда производят впечатление очень элегантных. Как это выглядит на практике, можно посмотреть, например, на фото итальянских пальто Teresa Tardia из каталога магазина «ПокупкаЛюкс».


Мех + современные материалы = удобство + красота

Модное демисезонное пальто с капюшоном Популярная модель демисезонного женского пальто в ПокупкаЛюкс Бежевое демисезонное пальто с отделкой из стриженого меха
Меховая отделка служит как для тепла, так и для украшения

2. Модные демисезонные женские пальто из мягкой водоотталкивающей ткани и утеплителя. Такие модели, представленные в нашем магазине, чаще всего отделаны мехом. И это сочетание современной ткани, инновационного утеплителя и меха дает замечательные эффект: пальто отлично подходит как для межсезонья, так и для зимних холодов, до температуры –15°С; оно не промокает под дождем или мокрым снегом: оно «дышит»; оно замечательно выглядит, и вы чувствуете себя в нем яркой, шикарной и красивой даже во время унылой пасмурной погоды. На фото можно видеть демисезонные пальто из нашего ассортимента – модели от итальянских брендов Foce и Visconf/Violanti.


Роскошная замена шубе

Суперэлегантные практичные пальто по доступным ценам

3. Зимние пальто с подстежкой из кролика. Благодаря меху и плотной верхней ткани в такой одежде вам всегда будет комфортно, вы не замерзните даже при температуре –40°С. В нашем магазине представлены изделия с меховой подстежкой от знаменитой итальянской фирмы Garioldi по цене от 15 000 до 200 000 рублей. Этот бренд прославился красотой своей верхней одежды, идеальной обработкой всех деталей и уникальным кроем, который подходит женщинам разной комплекции, в том числе и пошивом пальто больших размеров для женщин. Кроме того, изделия Garioldi выглядят просто роскошно – они обязательно украшены отделкой из дорогих мехов: лисы, норки, соболя или шиншиллы.


В статье показаны примеры тех видов пальто, которые на сегодняшний день пользуются среди женщин особой популярностью. Все эти виды широко представлены в магазине «ПокупкаЛюкс» – у нас есть самые разнообразные фасоны, цвета и размеры. Причем мы постоянно дополняем наш ассортимент новыми моделями и периодически проводим акции со скидками. Таким образом, вы можете приобрести у нас красивое модное пальто за вполне приемлемые деньги!