Каталог верхней женской одежды

Женские дубленки 2021


Следуя трендам сезона, дизайнеры не забывают и о классике. Женские дубленки 2021 приглашают своих поклонников в стилистическое путешествие, где можно встретить кэжуал, авангард, нотки гранжа и ретро. Каждый образ проникнут модными тенденциями, среди которых особенно выделяются геометрические принты, металлические детали, объемные воротники, укороченные рукава и контрастные вставки. При выборе цветовой палитры кутюрье остаются достаточно консервативны, придерживаясь спокойных оттенков. При этом они не забывают и про поклонниц ярких моделей, создавая специально для них дубленки в модной сегодня коралловой гамме. А женские модели в белом и черном исполнении, представленные в осенне-зимнем сезоне 2021, придутся по вкусу ценителям благородного шика и классических традиций.


Черно-белая классика

Женская дубленка в белом исполнении для сезона 2021 Классическая женская дубленка из коллекции 2021
Ахроматические цвета

Стоит ли говорить о том, насколько популярны ахроматические цвета. Они не ограничены в своей сочетаемости, идеальны вписываются в деловой стиль, прекрасно подходят для вечернего выхода. В 2021 году авторы женских показов создают очень элегантные дубленки с роскошной меховой отделкой воротника. Такие приталенные модели чуть ниже талии или до середины бедра прекрасно подчеркивают пропорции. В прохладный осенний день их можно просто накинуть на плечи, сочетая с платьями и брюками. Классика не имеет возраста и остается среди модных трендов, поэтому смело включайте эти роскошные творения в свой гардероб и не бойтесь создавать новые сочетания.


С оттенком кэжуал

Женская дубленка прямого силуэта с контрастными вставками для 2021 года Модная женская дубленка минималистичного кроя 2021
Прямые силуэты

Ценители комфорта и практичности обязательно обратят внимание на эти расслабленные, непринужденные коллекции женских дубленок 2021. Отдельные элементы этих творений - свободный минималистичный крой, молнии, объемные карманы - восходят к стилю хиппи. Они смотрятся достаточно органично, подчеркивая силуэтные линии и направляя внимание на детали. Несмотря на кэжуал-стилистику, женские дубленки 2021 можно носить даже с летящими юбками, главное - найти правильное сочетание оттенков. Серый, шоколадный, бордовый отлично дополняют друг друга. Одного яркого акцента в образе иногда бывает совершенно достаточно.


Яркие образы

Яркая женская дубленка из гладкой кожи для сезона 2021 Дубленка для женщин в модном коралловом цвете из коллекции 2021
Rachel Comey Roi et Moi

Коралловые оттенки
В сезоне 2021 дизайнеры доказали, что цвет дубленок не должен ограничиваться лишь бежевыми и шоколадными оттенками. В моде яркость, а значит пора включить в свой гардероб оригинальные оттенки. Женские модели в коралловой гамме понравятся ценителям интересных дизайнерских решений. Авторы коллекций используют мех с градиентными вертикальными переходами, что подчеркивает стройность. Как видно, длина основного изделия соответствует длине рукавов, что является трендом осенне-зимнего сезона 2021. В дополнение можно надеть кожаные перчатки.


На уровне талии

Укороченная женская дубленка с темно-синем цвете Женская дубленка с модным полосатым прином
Акцент на воротник

Под расклешенную юбку или любимые джинсы лучше всего подходят укороченные модели верхней одежды. Поэтому в сезоне 2021 года дизайнеры включают в свои коллекции дубленки, чуть прикрывающие линию талии. Они обращаются к глубокому и очень элегантному синему, а также популярной полоске. Полосатый принт был также очень актуален, где кутюрье смело экспериментировали с геометрией. Особенность данных творений в том, что основной акцент был сделан на линию плеч и объемный меховой воротник. За счет стильной укороченной длины рукава кажутся немного длиннее, поэтому не стоит их дополнять перчатками.


Авангард

Стильная дубленка из разнофактурных материалов Женская дубленка в авангардном стиле для сезона 2021
Смелые дизайнерские решения в коллекции женских дубленок 2021

Для поклонников авангарда и модных новинок авторы женских дубленок в 2021 году создают очень интересные модели, которые заставят вас быть в центре внимания. Дизайнеры использовали овчину, стильный полосатый принт, объединив их спокойным антрацитовым цветом. В итоге получилась модель свободного кроя с укороченными рукавами, которая идеально вписывается в урбанистический стиль. А модный дом Philosophy в сезоне 2021 представляет белоснежный вариант, созданный на смешении гранжа и авангарда, с эффектом многослойности. Многочисленные стильные детали - кнопки, заклепки, молнии - добавляют молодежные нотки. Пропорции этой дубленки четко выдержаны за счет воротника стойки, рукавов три четверти и горизонтальной молнии по линии талии.


В осенне-зимнем сезоне 2021 для дизайнеров женские дубленки стали еще одним способом доказать, насколько разной, но всегда неотразимой может быть девушка. В дополнение к дресс-коду она выберет варианты в ахроматических цветах. Выбравшись из офиса, можно надеть белоснежное творение с многочисленными заклепками и молниями. В компании близких друзей или на вечеринке стоит выбрать что-нибудь поярче малинового, персикового оттенков. Для выезда за город как нельзя кстати подойдет модель свободного, расслабленного силуэта. Самое главное - постоянно меняться, создавая все новые и новые вариации, сочетания и образы.