Каталог верхней женской одежды

Желтое платье – самобытное и завораживающее

Желтое платье очаровывает разнообразием оттенков. Такое платье одновременно броское и яркое, женственное и нежное.
Монохромному желтому платью отдали предпочтение многие дизайнеры в своих коллекциях. В зависимости от оттенка «солнечного» наряда создается либо непостижимо загадочный, либо нежный и романтический образ. Но в любом случае незамеченной, надев желтое платье, у вас не выйдет остаться.
Платье желтого цвета уже является ярким и самобытным. Но, несмотря на это, стоит заметить, что желтый цвет великолепно сочетается. Именно благодаря подобному свойству надеть его будет уместно по любому поводу. Желтый цвет настолько многогранен что, играя с оттенками, вы можете добиться любого эффекта.
При выборе оттенка желтого платья не в коей мере вас не должен ограничивать возраст. Смело используйте всю цветовую палитру от желто-горячего до песочного. Даже цвет пожухлой осенней листвы выглядит благородно. Желтое платье замечательно в монохромном варианте, а так же с принтами в виде орнамента. Богатый выбор различных драпировок, разрезов и перфораций удовлетворит капризы любой модницы.

Как подобрать желтое платье

Желтое платье подбирают исходя из оттенка вашей кожи. Темные золотистые тона подойдут всем. Желтое платье с оливковым оттенком рекомендуется девушкам со смуглой или загорелой кожей. Макияж к желтому платью у смуглой брюнетки должен быть ярким. Блондинкам стоит обратиться к ретро-стилю с ярко красной помадой. Очень популярно в этом сезоне маленькое желтое платье и платье-футляр. В них используется минимальное количество декора. Это дает повод пофантазировать с аксессуарами. Ярко и экстравагантно смотрятся кукольные платья с пышной юбкой. Неотразимы в своей нежности желтые платья с открытыми плечами и платья «крылатого» покроя.

Вариации образов

В этом сезоне актуальна самая разнообразная длина желтого платья. Мини, миди, макси на любой вкус и тип фигуры. Особо стоит остановить внимание на таком шикарном варианте, как платье в пол. Разнообразие фасонов и моделей дает широкий выбор. Воланы, рюши, драпировки и это не полный список.
Какому оттенку желтого платья отдать предпочтение? В этом сезоне огромной популярностью пользуются канареечно-желтые и бледные тона. Не теряют своей привлекательности лимонные, золотые и бронзовые оттенки желтого цвета.
Сочетания в цвете. Самый простой способ, чтобы желтое платье заиграло цветом по-новому, это черные аксессуары. При этом обратите внимание, что одно и то же платье может выглядеть буднично, если одеть его с неброскими украшениями и пиджаком. Дополнить такой образ можно туфлями-лодочками, черной сумочкой и такого же цвета пояском. Но ясли вы это же платье наденете с босоножками на шпильке и дополните образ клатчем, смотреться платье будет как шикарный вечерний наряд. В качестве украшения используйте золото.
Сочетая желтый и серый цвет, получаем довольно сдержанный образ, но одновременно эффектный. Компоновать желтый цвет и синий цвет могут позволить себе довольно уверенные в себе леди. Сочетание получается дерзким. Для каждодневной носки можно выбрать оттенки несколько приглушенные. Примером может быть сочетание светло желтого с голубым. Нежно и романтично смотрится сочетание желтого платья с розовыми вставками. Если такое платье дополнить голубыми аксессуарами, то оно великолепно подойдет для свидания с любимым. Ярко выглядит сочетание желтого в платья с фиолетовыми дополнениями. Образ выходит свежим, как весенний вечер. Соседство желтого и белого будет солнечным и совершенно не контрастным. Следует к такому наряду подобрать яркие аксессуары темных тонов.
И, конечно же, классическое сочетание желтого и черного. Созданный образ выходит ярким и броским. Прекрасным вариантом данного сочетания цветов было представленное желтое платье в ретро стиле с черными пуговицами.

Желтое платье на большой размер

Для прекрасных дам в теле великолепно подойдут модели с длинными рукавами, глубоким V-образным вырезом и приталенным силуэтом. Дизайнеры обращают внимание пышных красавиц на платье-футляр из легких тканей. Этот образ может легко подчеркнуть ваши достоинства.
Милые дамы, выбирая желтое платье, постарайтесь найти оттенок, который подойдет именно вам. Выгодно выделит вашу неординарность и индивидуальность. Надев «солнечное» желтое платье вы мгновенно ощутите колоссальный энергетический подъем.