Каталог верхней женской одежды

История из жизни: как купить пуховик, сидя дома.

Диана, Тольятти, 19 лет.

Приближались холода.

Ходить в осеннем пальто было уже холодно. Да и если честно не хотелось, оно было уже старое. Денег на новое пальто, а в скором времени и пуховик не было. Пришлось выбирать. Очевидно, что беру пуховик.

Тем более, что старого пуховика не было!

Только какой? Хотелось чтобы проносить не на один сезон, но в тоже время и модный. То есть «made in China» отпадало сразу.


Проблема в том, что достойные варианты было трудно найти. Либо Китай, либо фасоны на мою бабушку. А мне еще и 20 нет))

Были в ТЦ *** один китай. Зашли с мужем в *** (супер пупер популярный отдел). На входе гордо красуется надпись: «Модная одежда из Италии». Смотрим этикетку и что Вы думаете там? MADE IN CHINA. Ушли. Думали, что в *** больнокусачие цены и поэтому даже не хотели идти. Зашли. Цены приемлемые, но опять все та же «MADE IN CHINA».
От редакции ПокупкаЛюкс: по понятным причинам мы скрыли названия ТЦ и магазина.

Неизвестно сколько времени и сил я бы потратила еще, пока мне не посоветовали интернет-магазин ПокупкаЛюкс.

Если честно мне не очень нравится заказывать что-то из интернет-магазинов, боюсь всего. Во-вторых, не хочется платить деньги за товар, который еще даже не купил и не пощупал. А еще и доставка… Мало того, что за нее платить, так еще ждать неделями.

Самое обидное, что может быть, что товар не подойдет, а заплатить нужно будет за доставку и отсылку товара обратно по тарифам почты!

Если не подойдет товар, а предоплата 100%, то придется тратить огромную уйму времени на возврат денег. Сначала товар нужно отправить обратно, пока он дойдет…

Столько заморочек, что уж лучше казалось по магазинам побегать. Но в магазинах ничего не было.

И вот через несколько зря потраченных дней решилась попробовать.

На изучение всего товара ушел не один час и не один день. Но приятности стали очевидны сразу, нет толп людей, нет надоедливых продавцов. Смотреть можно сколько угодно, никто не будет мешать, никто ничего не подумает.

Оказалось, что доставка в мой город 2-4 дня, и за нее не нужно платить. Не нужно платить даже если я откажусь от товара. Самое интересное, что могли выслать до 10 моделей пуховиков! Меня это сильно обрадовало.

Черный пуховик бренда Add Пуховик с большим капюшоном

После тщательного исследования множества моделей, прочтения некоторых статей, я стала постепенно определяться со своим выбором. Вначале я обратила свое внимание на 1 пуховик. Для того, чтобы уточнить мой размер, меня попросили прислать свои параметры (вплоть до сантиметров!).

Но к сожалению, подобранный мной вариант мне будет велик. Я сразу расстроилась. Но внимательные менеджеры предложили другие варианты. И скажу Вам, что это было непросто. Хотя одна из предложенных моделей была производства Китай, а вторая Италии, обе модель хорошие и красивые. Не могла выбрать до самого конца. Заказать решилась сразу оба пуховика.


Очень приятно было узнать, что никакой предоплаты на самом деле нет, пуховик присылают бесплатно, а если не нравится, то можно отправить обратно и причем тоже бесплатно. Так все и произошло. Мне пришло 2 пуховика.

Пуховик отправили в четверг, а уже в понедельник мне позвонили и уточнили, когда я смогу быть дома, чтобы пришел курьер.

Не знаю как курьер,
но я была довольна!

Когда я распаковала пуховики, то предстояло самое интересное! Примерка пуховиков!

Модель пуховика производства Италии.
Модель пуховика из Китая.

После примерки все стало ясно: беру Итальянский пуховик. Он был стильным, красивым и приятным на ощупь, очень мягкий.

А вот так выглядит пуховик AFG уже купленный при более тщательном просмотре.

С момента покупки прошло уже больше месяца, ношу с удовольствием! Очень довольна и рада, что приобрела пуховик в ПокупкаЛюкс. Огромное спасибо всем, кто работает в этом лучшем интернет-магазине!

Ответ от ПокупкаЛюкс:

Ну, Диана, Вы даете! Какой рассказ!!! Сколько души, креатива и трудов Вы вложили! Огромное Вам спасибо за теплые слова, за старания. Читали всем коллективом неоднократно, повесили Ваш отзыв на нашу доску почета. Ну и конечно, при следующей покупке Вас ждет ОГРОМНЫЙ подарок. Вы нас покорили!