Каталог верхней женской одежды

Гардероб современной женщины

Каждая женщина любит наряжаться и ходить по магазинам. Выбор современной одежды настолько велик, что можно растеряться. Итак, какие же вещи непременно должны присутствовать в гардеробе женщины?

Костюм на работу

Сейчас представительницы прекрасного пола работают точно так же, как и мужчины. Чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо подобрать правильный деловой костюм. Какие вещи помогут вам придумать идеальный рабочий наряд? В первую очередь обратите свое внимание на брючный костюм. Он бывает светлым и темным. Белый или кремовый костюм можно надевать в летний сезон, а черный и коричневый – в осенний и зимний период. Вам не нравится готовый костюм? Купите пиджак. Потом вы подберете к нему брюки и юбку. Делайте выбор в пользу однотонного пиджака. Такая вещь будет отлично смотреться на вас. К тому же, к однотонному пиджаку можно подобрать интересные аксессуары. Вы сможете надевать его не только на работу.
Купите несколько юбок. Пусть одна будет светлой, а вторая – темной. Фасон этой вещи вы подберете самостоятельно, отталкиваясь от личных предпочтений. Одной женщине идеально подходит юбка-карандаш, а другой идет только классический фасон. Не забудьте и о красивой блузке. Обязательно купите блузку белого цвета, а остальные выбирайте, полагаясь на свой вкус. Можете сделать выбор в пользу яркой вещи с рисунками.

Звездный час платья

Платье - это очень важный элемент в гардеробе абсолютно каждой современной женщины. В этом наряде вы по-настоящему почувствуете себя леди. Зачастую даже жестикуляция меняется на более мягкую, когда девушка надевает платье. И не думайте, что на работу нельзя носить такую одежду. Просто нужно делать правильный выбор соответственно обстановке. Отдайте предпочтение строгому стилю и пастельным цветам. Хорошо будет, если вы приобретете несколько платьев. Тогда вы сможете чередовать их, надевая на работу каждый день разное.
Корпоратив – это важный и незабываемый праздник. Что же надеть, чтобы коллеги не отводили от вас восхищенных взглядов? Приобретите красивое платье для такого случая. Женщинам с идеальной фигурой подойдет классическое платье черного цвета.

Подбираем обувь и правильные аксессуары

В гардеробе каждой женщины непременно должны присутствовать туфельки черного цвета. Лучше, если обувь будет кожаной. Также нужно купить сумочку, которая сочетается с туфлями. Такой дуэт можно сочетать со всеми стилями. Если вы работаете в офисе, купите несколько платочков на шею. Такой аксессуар разбавит любой костюм, даже скучный. Обратите внимание – ваш костюм не будет вычурно выглядеть. Не забудьте о такой удобной обуви, как балетки. Они комфортные и привлекательные. Балетки вы можете надевать под любой наряд. Сумочка на ремешке – это стильный и удобный аксессуар. У каждой женщины должны быть небольшая сумочка, которая подходит к брюкам и вечернему платью. У подобных сумочек можно отстегивать ремешок либо цепочку. Это просто великолепно! Вы с легкостью превратите сумочку в стильный клатч. Туфельки на каблуке бежевого цвета – это обувь, которая подойдет под любой стиль одежды. Эта обувь делает ножки длиннее. Зрительно, конечно. Подбирайте оттенок, который максимально подходит под цвет вашей кожи. Туфли должны быть из кожи либо замши. Если вы не хотите носить такую обувь, можете приобрести лодочки черного цвета. Это самый лучший вариант!

Одежда для повседневных прогулок

Практически каждая современная женщина имеет джинсы. Они очень комфортные, поэтому девушки надевают их и на прогулку и отправляясь делать покупки. Главное условие – джинсы должны сочетаться с остальными вещами. Туфли или ботинки тоже должны соответствовать общему стилю.
Гардероб представительницы прекрасного пола не мыслим без красивого костюма для занятий спортом. Вы можете надеть его на прогулку с малышом или на дачу. Если спорт для вас – это часть жизни, то купите красивые и удобные кроссовки. Они должны подходить к спортивному костюму. Летом вам понадобится много футболок. Они могут быть однотонными, разноцветными, с изображениями и без них. Футболки великолепно сочетаются со старыми добрыми джинсами.
Не забудьте и про платье-сарафан. Летом без него никак не обойтись. Платье-сарафан – это очень удобная и легкая вещь. Вы практически не почувствуете на своем теле невесомую ткань. Это прекрасно спасает в жаркие летние дни.
Зимой вам понадобится качественный, комфортный и очень теплый свитер. Когда на улице метет метель, идет сильный снег, воет холодный ветер – свитер согреет вас и подарит душевное тепло.
Кардиган – это еще один нужный элемент в гардеробе женщины. Вы можете сочетать его со штанами и с кофточками. Еще можно надеть кардиган поверх платья черного цвета, разбавив образ красивым ремнем. Достоинство кардигана – его вы можете надевать в любой период. Он великолепно греет в зимний сезон и служит верхней одеждой в другие периоды.