Каталог верхней женской одежды

Джонни Депп, Брэд Питт и другие...


Мода — это не простая глупость.
Даже если вы говорите, что не следуете ей, это неправда.
Так или иначе, но вы делаете свой выбор.

Миуччиа Прада, модельер

Мужчины сегодня запросто могут соперничать с дамами на предмет познаний в модных стилях, фасонах и материалах. Это не может не радовать, ведь в последние годы заметно увеличилось число стильно одетых парней на улицах, дизайнеры тоже стали обращать больше внимания на мужскую моду и предлагать все больше новых и интересных коллекций для мужчин. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть, какие пальто носят знаменитые голливудские актеры.

Эффектный и всегда узнаваемый Джонни Депп в стильных пальто
Одна из самых экстравагантных личностей — неподражаемый Джонни Депп. Знаменитый «Джек Воробей» в 2012 году даже попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер. Его довольно часто можно увидеть на публике в стильных пальто. Они всегда необычны: гламурное двубортное полупальто, укороченное и отлично подходящее к голубым джинсам или твидовое пальто в шотландском стиле с неизменной шляпой и все теми же джинсами.

Классическая кашемировая модель или слегка развязный тренчкот — Брэд Питт восхищает в любом образе
Пресса публикует фотографии Брэда Питта едва ли не чаще, чем фото президентов крупнейших стран мира. Это и понятно: ведь он — один из самых красивых и модных мужчин. Гениальный актер, прекрасный семьянин, он часто меняет образы, но неизменным остается его моложавость, улыбчивость и элегантный внешний вид.

Дэниэл Крейг, как настоящий английский джентльмен, в пальто классического стиля
Еще один знаменитый актер, имеющий слабость к классическому мужскому пальто, - Дэниэл Крейг. Этот истинный британец покорил мир, сыграв авантюрного суперагента Джеймса Бонда. Его роли — брутальные мужчины, излучающие уверенность в себе, стабильность и серьезность. Глядя на эти фотографии, девушки думают, что было бы не плохо видеть рядом с собой такого спасителя мира.

Джордж Клуни носит классические модели пальто, причем даже с джинсами... звездам можно всё!
Неотразимый Джордж Клуни, влюбивший в себя миллионы поклонниц по всему миру, обладатель «Оскара» и множества других кинематографических наград, является убежденным холостяком. Однажды Николь Кидман и Мишель Пфайфер даже поспорили с ним, заявив, что к своему сорокалетию он непременно женится и будет иметь детей. В 40-й день рождения Клуни получил два чека по 10 тысяч долларов каждый. Джордж вернул деньги, заявив, что ирландцы с дам денег не берут, но тут же предложил удвоить сумму и продлить спор еще на 10 лет. Сейчас Джорджу Клуни 51 год, и он по-прежнему является одним из самых завидных женихов планеты.

А вот знаменитый «вампир» Роберт Паттинсон, прославившийся главной ролью в саге «Сумерки», любит винтажную одежду. С целью приобрести что-нибудь антикварное он часто посещает секонд-хэнды. Но все его поклонники сходятся во мнении, что любое пальто на нем смотрится просто превосходно.

Элегантное двубортное полупальто или коричневое пальто в стиле casual Роберт Паттинсон носит с особым шиком
Коллекция фото мужских пальто была бы неполной без этих актеров. Они представляли бренд Prada на уникальном показе, который гениальная Миуччиа Прада представляла в сезоне осень-зима.

Строгий цвет, классический фасон... невероятная элегантность от Prada в интерпретации Уильяма Дефо и Гари Олдмана
Уильям Дефо и Гари Олдман — великие актеры, блестяще сыгравшие свои роли на показе, были одними из нескольких приглашенных звезд, представляющих модели классических мужских пальто. И благодаря им публика в который раз убедилась, что такая одежда — образец мужественности и изысканного вкуса.

Фото мужских пальто на голливудских звездах можно рассматривать бесконечно. Знаменитости доказывают нам: это одежда, которая никогда не выйдет из моды. И коллекции ведущих модельеров, становясь из года в год все интересней и необычней, подтверждают: мужчина в красивом пальто, будь оно шерстяное или кашемировое, с капюшоном или английским воротником, длинное или укороченное — это символ элегантности и хорошего вкуса.