Каталог верхней женской одежды

Фото женских пальто осень 2019 от Ermanno Scervino

черное пальто с укороченным рукавом бежевое пальто с укороченным рукавом
Укороченные рукава и геометрический силуэт будут особенно модны осенью 2019

Россия познакомилась с пальто Ermanno Scervino в 2003 году: именно тогда компания BOSCO DI CILIEGI презентовала их бутик в Петровском пассаже. Это была первая линия женской одежды популярного европейского дизайнера, которую наши соотечественники могли лицезреть воочию. Через 2 года в ГУМе появляется еще один бутик Ermanno Scervino, где были представлены уже две линии одежды этого бренда – мужская и женская. Кстати, это единственный магазин марки, где можно приобрести мужскую одежду.

желтое пальто Ermanno Scervino  оранжевое пальто Ermanno Scervino

Яркие цвета позволят выделиться из толпы и поднять настроение окружающим

В этой статье вы увидите фото женских пальто осень 2019 от Ermanno Scervino – именно эти модели вы сможете приобрести с наступлением осенне-зимнего сезона в модных бутиках бренда. Каким видит пальто этой осени знойный итальянец? Можно ответить, что многообразным. Женское пальто на осень в 2019 году, судя по фото – это и фактура, и ретро-фасоны, и яркие цвета: все, что сформировано трендами текущего года, проявится в фотографиях женских коллекций пальто этой осени. Кроме пальто, Ermanno Scervino представил на подиуме Милана несколько курток и шуб своей дизайнерской линии верхней одежды для женщин.

фото пальто с мехом серое пальто с мехом

Шикарный натуральный мех в этом сезоне часто облагораживает верхнюю одежду

Изначально Эрмано Шервино называли «королем спортивной моды» - именно так окрестили его печатные издания родного Милана. На самом деле сам дизайнер скорее подчеркивает особенности своего стиля как многонациональные, и действительно: в его коллекциях женской одежды проявляются различные этнические и стилевые признаки, что делает ее яркой и достаточно интересной. Неудивительно, что пальто и другая осенняя верхняя одежда, а также аксессуары и платья от Ermanno Scervino пользуются немалых спросом во всех странах мира: каждая женщина каждой страны находит в моделях этого бренда что-то родное и близкое. Также итальянская марка славится качеством своих моделей пальто и другой одежды – идеальный крой, точная посадка, высокотехнологичные материалы сделали из этой одежды настоящее произведение искусства.

бежевое пальто фото белое строгое пальто

Необычные фасоны и отделки придают одежде от Ermanno Scervino узнаваемую изюминку

Новая коллекция осенних пальто для женщин от Ermanno Scervino, активно поддерживает все тренды женского пальто сезона осень 2019 – на фото мы видим уже привычные глазу верблюжий цвет, цвета топленого молока, классический беж. Не удивляют и выбранные женской классикой серый или черный, а вот чем коллекция Ermanno Scervino выгодно отличается – это яркими моделями: далеко не каждый дизайнер рискнул проявить себя через радужные цвета моделей – оранжевый, желтый, салатовый и другие оттенки сочных цветов на фото радуют глаз, и поднимают настроение. Удивительно, но факт - часть цветов взята из коллекций женских пальто весна 2019. Что касается силуэтов, то среди фото женских моделей нередко встречается длина в пол, кстати, тоже являющаяся как раз небольшим отклонением от трендов сезона. А вот что как раз характерно для осени 2019 – это, конечно, меха, которые украшают многие модели пальто и этой коллекции.

серое длинное пальто бежевое длинное пальто

Осенью снова войдут в моду длинные пальто в пол

Материалы выбраны самые лучшие – качественные меха, прекрасная шерсть. На фото местами проглядывает уютный трикотаж – от осенних вещей Ermanno Scervino веет комфортом и удобством. В то же время модели необыкновенно женственны и романтичны. Кстати, мода этого итальянского бренда – это мода повседневности, мода обычного образа жизни. Сам Эрмано Шервино отзывался о своих целях и задачах примерно таким образом: «Даже в самой парадной и торжественной коллекции должны быть элементы прет-а-порте: улица должна врываться на подиум и доказывать свое право там находиться».

белое пальто с мехом белое пальто с мехом фото

Молочный цвет смотрится очень изысканно и женственно

длинное пальто молочного цвета шуба фото

Светлые тона, натуральный мех - настоящая роскошь подиумов

серое пальто с мехом длинное серое пальто

Темно-серый всегда актуален - практичный цвет, который подойдет каждой девушке