Каталог верхней женской одежды

Enrico Feretti - преимущество в деталях

Турецкий бренд Enrico Feretti хорошо зарекомендовал себя не только на родине, но и во многих странах Европы, однако на российском рынке появился совсем недавно. Предлагаем вам разобраться в основных причинах популярности теплых и элегантных дубленок Enrico Feretti.

Преимущества дубленок Enrico Feretti

Фирменный лейбл Enrico Feretti на дубленке Магазин верхней одежды их кожи и меха
Верхняя одежда Enrico Feretti не уступает по качеству продукции многих итальянских марок

Качество товара от Enrico Feretti не уступает продукции ведущих итальянских фабрик. Турецкая марка уверенно доказывает, что такие натуральные дубленки - это тепло, стильно, и не обязательно слишком дорого. Соотношение доступной цены и отличного качества продукции - одно из основных преимуществ изделий фабрики Enrico Feretti.


Современные технологии выделки овчины позволяют создавать комфортную и стильную верхнюю одежду, которая способна выдержать сильный мороз. Кожаное сырье, применяемое при изготовлении дубленок Enrico Feretti, отличается высокой плотностью ворса, а эластичный кожевенный слой обеспечивает мягкость фактуры. Именно поэтому изделия получаются такими легкими, пластичными и хорошо сберегают тепло.

Дубленка Enrico Feretti с меховым воротником Шопинг в Стамбуле
Широкий модельный ряд позволяет выбрать дубленку по душе и по карману
Отдельное внимание фирма Enrico Feretti уделяет дизайну. Элегантные дубленки создаются с учетом самых актуальных тенденций европейской моды. Благодаря особенностям кроя они не утяжеляют фигуру и даже наоборот, визуально вытягивают силуэт. Зачастую в отделке используется натуральный мех, который служит завершающим штрихом при создании эффектного образа.

Короткая женская дубленка из тосканы Серая женская дубленка Enrico Feretti с капюшоном
Окрашенные дубленки и модели с принтами для самых взыскательных дам
Технологии многоступенчатой окраски позволили компании Enrico Feretti существенно расширить модельный ряд. Искусственные блики и переливы, замысловатая игра света придают дубленой одежде этой марки неповторимый облик. Особым спросом пользуются изделия, дополненные ультрамодными анималистическими и геометрическими принтами. За счет внесения в состав краски специальных компонентов, рисунок невероятно долговечен и устойчив к перепадам температуры.

Турецкий бренд Enrico Feretti создает верхнюю одежду, способную любую женщину украсить и надежно согреть в мороз. Самое время российским модницам присмотреться к продукции данной марки и подобрать для себя идеальную дубленку. Статья о том, как выбрать женскую или мужскую дубленку по фото, поможет вам при совершении покупки в интернет-магазине.