Каталог верхней женской одежды

Мужские дубленки зима 2016-2017

Мужские дубленки зима 2016-2017 - это классические изделия из мерино и тосканы, молодежные бомберы с геометрической отделкой, длинные зимние даффлкоты из овчины с покрытием напаллан, косухи в стиле гранж, модели-трансформеры. Среди модных тенденций особенно актуальны утрированно удлиненные рукава, контрастные кожаные вставки, элементы стиля гранж и кэжуал, оверсайз. Дизайнеры рекомендуют купить мужскую дубленку зимой 2016-2017 в естественных цветах: бежевом, черном, коричневом - или выбрать более яркую крашеную модель, популярную в рамках стрит-стайл. В каталоге нашего интернет магазина можно видеть изделия от длины до талии до три четверти.


Кэжуал по-азиатски

Мужская дубленка зима 2016-2017 фасона бушлат с удлиненными рукавами Куртка-пилот из дубленой кожи с покрытием пул-ап для зимы 2016-2017
Акцент на рукава
Основатели бренда 87 mm Kim Won Jung и Park Ji Woon рекомендуют спустить рукава и чем ниже, тем лучше. В их коллекции сезона зима 2016-2017 акцент в мужских дубленках делается именно на эту деталь. Рокерский дух придает схожесть с куртками косухами: расклешенные рукава с раструбами и молниями на них, а также характерные воротники. Но, в отличие от моделей flying jacket, азиатские модельеры предлагают свободный крой. Меховая отделка украшает и низ некоторых изделий. На воротнике мех может быть в тон лицевой стороне дубленки или контрастным. А вот карманы предусмотрены не на каждой модели. Азиатские кутюрье предпочитают напаллановое покрытие черного и других естественных цветов. Носить неформальную верхнюю одежду предлагается с одеждой в стиле кэжуал, но зимой 2016-2017 можно накинуть мужскую дубленку и поверх кожаной косухи.

Конструктивный крой

Мужской бомбер зима 2016-2017 из овчины с серибристым покрытием Стильная куртка-косуха из мерино из зимней коллекции Versace 2016-2017 Модная мужская дубленка зима 2016-2017 с кожаными вставками
На фото: мужские бомберы и куртки-пилоты с меховыми воротниками

Мужские дубленки из коллекции зима 2016-2017 от модного дома Версаче созданы для брутальных мужчин, которые не боятся выделяться. Серебристые, черные и кипенно-белые бомберы и куртки-пилоты имеют модный конструткивных крой, где каждая линия выделена кожаными полосками, молниями или двойной прострочкой. Эта же модная тенденция прослеживалась на фото с показов женских дубленок зима 2016-2017. Сходство с рокерскими косухами придают ремни и паты, плотно обхватывающие талию, запястье и ворот. Втачные внутренние карманы, которых на изделиях множество, надежно закрываются, защищая от попадания снега. Итальянские кутюрье Versace предлагают купить куртки с асимметричными застежками-молниями. В новой коллекции мастера дома Версаче украшают одежду меховым кантом на манжетах и по низу изделий. Особое настроение придают декоративные швы и стеганые детали. Тотал-лук создают брюки в том же дизайне и стиле. В качестве актуального декора используются значки и подвески, светоотражающие полосы.


Мужские дубленки зима 2016-2017: унисекс и многофункциональность

Длинная мужская дубленка зима 2016-2017 с покрытием крек от Lacoste Длинное мужское пальто-трансформер из дубленой кожи для зимы 2016-2017
Французы предлагают модели-трансформеры
Кутюрье от бренда Lacoste в своей новой коллекции оказались более сдержаны в дизайнерских решениях, зато представили в показе зима 2016-2017 мужские дубленки расширенного функционала. Модели свободного кроя длиной до колена легко трансформируются в укороченные куртки благодаря горизонтальной застежке-молнии. Воротник легко становится капюшоном. Меховая отделка есть на манжетах, по низу изделия и на талии. Нюанс: дубленки из новой зимней коллекции Lacoste нельзя разделить на мужские и женские. Черты стиля унисекс мужским изделиям придает, в том числе, застежка. Основной декор - кант контрастного цвета, сосредоточен на подкладке. Интересно выглядят огромные декоративные карманы на изнаночной стороне, выполненные из кожи. Очевидно, что носить такую верхнюю одежду предполагается нараспашку. С внешней стороны карманов нет. Оригинальные в исполнении модели мужских дубленок можно встретить и в зимней коллекции 2016-2017 турецкого бренда Vesivio, представленного в нашем интернет магазине.

Мужские дубленки зима 2016-2017 в силе нормкор

Модная мужская дубленка зима 2016-2017 в стиле rugged-casual от Greg Lauren Длинное мужское пальто из крашеной дубленой кожи для зимы 2016-2017
На фото: естественные природные оттенки от Greg Lauren
Американский художник Грен Лорен (Greg Lauren) продолжает свою авангардную линию. В новом сезоне он предлагает включить в свой гардероб одежду в стиле нормкор, позволяющем носить то, в чем удобно, и быть вне строгих границ трендов. Но рваные края воротника, потертые материалы и полы разной длины в исполнении этого модельера только подчеркивают роскошь и особый вкус. Для мужских дубленок в коллекции зимы 2016-2016 года Greg Lauren выбирает природные приглушенные цвета: беж, коричневый, болотно-зеленый. Застегиваться мастер предлагает на пуговицы, некоторые из которых нарочито отсутствуют. Особую пикантность изделиям придают асимметричные заплаты из ткани. Такую верхнюю одежду зимой осмелятся надеть не все модники, но однозначно одно - в ней будет удобно. Свободный крой не сковывает движений.

Классические даффлкоты для зимы 2016-2017

Молодежная дубленка фасона даффлкот для зимы 2016-2017 Мужская дубленка зима 2016-2017 из мерино фасона даффлкот
McQ
Классический армейский фасон: McQ стирает стереотипы
McQ зимой 2016-2017 года предлагает купить мужские дубленки классического английского фасона даффлкот естественных цветов. На фото можно видеть аутентичную застежку "моржовый клык", которой удобно пользоваться в перчатках, а также объемные капюшоны и накладные карманы с клапанами. От традиционного армейского зимнего пальто эти модели отличает только материал и отсутствие клетчатой подкладки. Здесь есть типичные для меховой одежды детали: декоративные открытые швы и меховые манжеты. Но Alexander McQueen не был бы верен себе, если бы не предложил эпатажные образы. Свои мужские дубленки зимой 2016-2017 года он предлагает сочетать с сапогами, украшенными шнуровкой или трикотажными костюмами "веселенькой" расцветки с геометрическим узором. А более традиционные фасоны даффлкота представлены в показе мужских пальто осень-зима 2016-2017.

Мужские дубленки зима 2016-2017 представлены в коллекциях европейских, азиатских и американских домов моды. Все они проявляют смелые идеи в крое или отделке. Даже если кутюрье сдержаны в фасоне, то неформальный дух и рокерское настроение проявляются в остальных предметах одежды. Тренд на стиль унисекс до сих пор актуален и все смелее звучат мысли о том, что мужчины могут носить женскую одежду. Юноши в дубленках и юбках прошлись по подиумам в разных городах и странах.