Каталог верхней женской одежды

Дубленки 2022


Чтобы превратить верхнюю одежду в стильный образ, нужно совсем немного: пара модных идей и смелое дизайнерское решение. Дубленки 2022 – это вещи в деловом и урбанистическом стилях, с вкраплением современных ноток романтичности, ярких цветов и инновационных материалов. Самыми актуальными трендами стали принтованные вставки и отделка мехом. Модельеры использовали фасоны бомберов и косух, сделали акцент на фактуре материала. Женские и мужские модели оказались настолько созвучны тенденциям сезона, что сразу же обрели своих многочисленных поклонников.


Для молодежи

Яркая желтая мужская дубленка 2022 Стильная мужская дубленка 2022 с воротником-стойкой и косой застежкой
Яркость и контраст
Среди молодежи очень актуальны косухи, которые уже давно стали неотъемлемой составляющей урбанистической моды. В сезоне 2022 дизайнеры представляют стильные дубленки с косой молнией и супатной застежкой. Авторы показов взяли за основу крой популярных бомберов, которые были особенно актуальны в коллекциях мужских курток осень-зима 2021-2022, и добавили к традиционным фасонам интересные детали, например диагональные молнии, отлично сочетающиеся с косой застежкой, и оторочку мехом. Очень смело модельеры Etro обратились к насыщенному желтому, который придется по душе активным и стильным представителям сильного пола. В коллекции 2022 можно найти дубленку и более спокойного оттенка, созданную специально для ценителей классики и консерватизма. Чтобы привнести в образ немного современных ноток, такую вещь рекомендуется носить с брюками с оригинальным принтом.

Дубленка 2022 с мехом - это стильно

Мужская дубленка 2022 с меховыми элементами от Etro Модная женская дубленка с акцентом на объемных меховых рукавах
Укороченные модели
Зимними вечерами лучше быть готовыми к сюрпризам погоды - тут на помощь приходит мех. В сезоне 2022 дизайнеры представили дубленки, в которых этот натуральный материал использовался не только в качестве подкладки, но также и для отделки. Мужчинам стоит обратить внимание на стильные укороченные модели на молнии, а представительницам прекрасного пола предлагаются авангардные творения из овчины с преимуществом вертикального кроя и акцентом на рукавах. Дубленая кожа и мех отлично дополняют друг друга. Мастера модного искусства уверены, что эти функциональные вещи можно сочетать практически с любой одеждой: утепленными стегаными штанами, классическими брюками-чинос или женственной юбкой. И главное - они по-настоящему комфортны.

Модные принты

Мужская дубленка с контрастными флористическими вставками для сезона 2022 Женская дубленка 2022 с клетчатым принтом
Модные вставки
Стильная дубленка 2022 - это оригинальные детали, принты в современном стиле. Модные рисунки появляются практически везде, используются в качестве контрастных, декоративных вставок, создают основу силуэта. Дизайнеры обратились к классической черно-белой клетке, а также флористическим мотивам. Цветы украшали мужские модели, они смотрелись очень органично. Креативный директор дома Etro Кин Этро, нашел лучшее сочетание бежевого и бордового для зимней куртки. А дизайнеры Tommy Hilfiger представили на суд модной аудитории дубленку с многочисленными вставками на рукавах и по низу, что создает эффект многослойности. Образ дополняет клетчатая водолазка, повторяющая принт модели. Узоры на ткани в новом сезоне особенно актуальны, например в коллекции модных женских пальто 2022 представлены богатый потенциал этой тенденции во всем ее разнообразии.

Длинные дубленки 2022

Длинная мужская дубленка с модными акцентами на рукавах Мужская дубленка 2022 в деловом стиле ССтильная женская дубленка в крупную клетку
С оттенком делового шика

Деловой стиль требует более строгих силуэтов, удлиненных моделей. В коллекции дубленок 2022 есть варианты, которые станут прекрасным дополнением вашего дресс-кода. Бежевые, коричневые, антрацитовые оттенки - лучшее решение. Они легко сочетаются практически со всеми цветами и любыми аксессуарами. Интересно смотрится клетчатый принт с элементами серого и красного. Авторы использовали каракульчу различных оттенков, сделав акцент на объемных воротниках. В таких вещах можно встречать даже самую суровую зиму, они комфортны, надежно защищают от ветра и холода и при этом достойно смотрятся и в рамках делового стиля, и на улицах городов.


Женственно

Женская дубленка 2022 с контрастной меховой оторочкой Классическая женская дубленка для сезона 2022 Модная женская дубленка из коллекции Philipp Plein
Гламурные нотки

Даже самая тяжелая и теплая верхняя одежда может быть по-настоящему женственной. Дизайнеры добиваются этого различными способами: одни больше внимания уделяют деталям, другие - более мягкому крою и силуэту. В 2022 году в моде дубленки с меховой отделкой, которая придает оттенок романтичности. Обычно в этих целях используется мех кролика или норки. Отороченные контрастным материалом рукава, капюшон и воротник гармонируют с чистыми линиями и закругленными деталями. Эти женственные дубленки рекомендуется носить с юбками и платьями и высокими сапогами или ботильонами.


Можно легко превратить теплую верхнюю одежду в очень стильную дубленку, если следовать самым горячим трендам сезона 2022. И обязательно обратите внимание на принты, они не собираются выходить из моды и всегда привнесут в образ оригинальные нотки.