Каталог верхней женской одежды

Белые платья не выходят из моды

Платье – это, пожалуй, наиболее нежный и женственный предмет одежды. Ну а наряд белого цвета длиной в пол и вовсе является настоящим воплощением красоты, чувственности, привлекательности. Какие же модели предлагают современным девушкам именитые кутюрье?
Конечно же, белое платье в пол смело можно причислить к категории классических предметов одежды. Сегодня оно получило свое отражение в самых разных вариантах – модельеры используют всевозможные материалы, декоративные элементы, фасоны. Выбор того или иного наряда напрямую зависит от конкретного события, типа фигуры и других задач, которые хочет решить девушка. Поэтому нужно проанализировать, какие же существуют модели белых платьев в пол.

Модели белых платьев

Ни для кого не секрет, что платья белого цвета никогда не выходят из моды. Особенно стильно смотрятся изделия, дополненные с длинным рукавом, они позволяют сделать образ более элегантным и отличаются удивительной практичностью. Кроме того, подобные наряды могут иметь любой фасон, их делают из самых разных материалов – трикотажа, гипюра, шелка или шифона. Длина рукава тоже может быть разной: может заканчиваться в районе кисти или выходить за ее пределы, а может слегка приоткрывать локоть. Очень женственно и сексуально смотрятся длинные платья с открытой спиной. Конечно же, такой наряд будет просто потрясающе смотреться на любом торжественном мероприятии. А подобное белое платье, дополненное длинными рукавами, позволит создать интригующий и экстравагантный образ. Как правило, такие наряды имеют прямой силуэт. Уникальность этого платья заключается в том, что оно может быть одновременно скромным и экстравагантным, лаконичным и нарядным. Все определяется аксессуарами, которые вы решили подобрать. Чтобы получить изысканную и по-настоящему роскошную композицию, стилисты рекомендуют выбирать белое платье из шифона. Дизайнеры предлагают множество привлекательных нарядов, которые выглядят очень естественно.

Из чего шьют трендовые белые платья

Очень стильно и женственно смотрится белое платье, выполненное в греческом стиле. Такие наряды делают из легких и струящихся материалов. Универсальность подобных моделей заключается в том, что они одинаково хорошо подходят как полным так и стройным девушкам. Очень интересно смотрятся наряды, выполненные в контрастной цветовой гамме. Конечно же, классикой жанра является сочетание черного и белого. Какая же девушка сможет устоять перед длинным черно-белым платьем! Как правило, такие модели имеют прямой силуэт. В мире вечерней моды также стоит отметить наряды фасона годе.
Стильной новинкой является весьма оригинальное черно-белое платье, украшенное полосатым принтом, его можно отнести скорее к спортивному стилю. Белое платье с кружевом – это идеальный вариант для летнего времени года. Модельеры предлагают девушкам довольно много стильных и женственных решений. Такие платья могут быть прозрачными или полупрозрачными, полностью кружевными или сочетаться с другими тканями. Нужно учитывать, что подобные наряды смотрятся необыкновенно торжественно, а потому к выбору аксессуаров нужно подходить весьма осторожно. В данном случае подойдут изящные браслеты, небольшие серьги, тонкие цепочки. Белое платье в пол – это удивительно стильный, женственный и соблазнительный предмет одежды. С его помощью можно создавать бесконечное количество модных и привлекательных ансамблей. Тем более что этот наряд отличается универсальностью и, наверное, никогда не выйдет из моды.